Ценовая политика

Кто знает цены в районе - 1 млн за однушку ¬22 метра это хорошая цена?

И сильно ли они подрастут к окончанию строительства?

5b6ac351a9d88_3.png

Вот нынешние цены . Как подрастут никто не знает

Объявления Все объявления

Нормальные цены, более чем доступные! 

Да, мне тоже вот интересно на сколько процентов о теперешней стоимости тут будет стоить дороже жилье после сдачи? Или это не предсказуемо? 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Да, мне тоже вот интересно на сколько процентов о теперешней стоимости тут будет стоить дороже жилье после сдачи? Или это не предсказуемо? 

 

можно лишь приблизительно предположить, где-то на 30% вполне может подорожать

можно лишь приблизительно предположить, где-то на 30% вполне может подорожать

Просто хочется понимать выгоду покупки для перепродажи. Есть ли смысл?

Обратите внимание

Просто хочется понимать выгоду покупки для перепродажи. Есть ли смысл?

Если покупать, то точно перед сдачей. Как писали выше, цена увеличивается минимум на 30%, это первое, во вторых, проанализируйте ликвидность данной недвижимости (популярность района, инфраструктуры и т.д.)

Если покупать, то точно перед сдачей. Как писали выше, цена увеличивается минимум на 30%, это первое, во вторых, проанализируйте ликвидность данной недвижимости (популярность района, инфраструктуры и т.д.)

Не думаю, что можно говорить о ликвидности жилья эконом-класса которое находиться не в очень удачном районе.

Не думаю, что можно говорить о ликвидности жилья эконом-класса которое находиться не в очень удачном районе.

В этом плане я поддерживаю Вас. Квартиры скорее для себя покупают люди или для сдачи.

А что можно найти по аналогичной цене такого же класса, не обязательно в этом районе подскажите.

А что можно найти по аналогичной цене такого же класса, не обязательно в этом районе подскажите.

Ну как вариант "Весенний", "Аквамарин", они все в разных местах.

Что касается цены, то она особо ничем не отличается от других. Тут надо смотреть больше на качество построек.

Что касается цены, то она особо ничем не отличается от других. Тут надо смотреть больше на качество построек.

Среди эконом класса редко встретишь что-то достойное.

Среди эконом класса редко встретишь что-то достойное.

Чем меньше цена, тем хуже соседи.

Чем меньше цена, тем хуже соседи.

Странное мнение.  В элит классе тоже можно найти кучу не приятных людей. Далеко не стоимость жилья определяет хороший человек или нет.

 

Эконом класс покупает много молодых семей, для них это первая квартира, потому что пока нет возможности купить дорогое элитное жилье 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов