Ход строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В каком состоянии сейчас стройплощадка и дома?

Когда последний отчет был?

по петухова 95/4 уже начали монолит лить, даже несколько этажей уже успели поднять

Объявления

Регулярно захожу на сайт объекта, обновляют ход строительства ежемесячно. Было бы неплохо, если бы повесили онлайн камеры. Кто знает, будут вешать? 

Регулярно захожу на сайт объекта, обновляют ход строительства ежемесячно. Было бы неплохо, если бы повесили онлайн камеры. Кто знает, будут вешать? 

 

Я думаю раз уж они 3D Туры способны делать по будущим квартирам и вокруг домов, то и камеры не проблема повесить..

Но тут целиком от их желания будет зависить

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Регулярно захожу на сайт объекта, обновляют ход строительства ежемесячно. Было бы неплохо, если бы повесили онлайн камеры. Кто знает, будут вешать? 

Буквально на днях звонил в офис по данному вопросу, менеджер сказала, что пока не владеют информацией.

Вот нашла в интернете ссылку на камеру )) Не благодарите :smile:  :good:

http://youwebcams.ne...atreshkin-dvor/

Обратите внимание

На официальном сайте нет нормальных фотографий, по онлайн камерам не понять как обстоят дела, есть у кого-то свежие фото?

На официальном сайте нет нормальных фотографий, по онлайн камерам не понять как обстоят дела, есть у кого-то свежие фото?

А другие фото Вы и не найдете. На площадку никого не пускают. Разве что можете строителей подкупить чтобы они Вам сделали фото)

А кто знает, когда школу во дворе застройщик достроит?

А кто знает, когда школу во дворе застройщик достроит?

Насколько мне известно, вроде как почти финишная прямая, но я могу ошибаться, лучше узнать у менеджера.

Нет, школу откроют только в 2020 году. Ее начали строить в марте 2018, так что не настраивайтесь на быстрое завершение стройки. Сначала ЖК сдадут и потом уже школу 

Нет, школу откроют только в 2020 году. Ее начали строить в марте 2018, так что не настраивайтесь на быстрое завершение стройки. Сначала ЖК сдадут и потом уже школу 

А школа тут будет муниципальная или частная? 

Администрация поставила в план строительство школы? Просто если частная, то она не будет окупаться в этом районе 

А школа тут будет муниципальная или частная? 

Администрация поставила в план строительство школы? Просто если частная, то она не будет окупаться в этом районе 

Тоже интересовал этот вопрос - школа будет государственная ( муниципальная). Так говорит застройщик. И это логично. Школ тут недостаток. так что думаю конечно же она внесена в планы 

Тоже интересовал этот вопрос - школа будет государственная ( муниципальная). Так говорит застройщик. И это логично. Школ тут недостаток. так что думаю конечно же она внесена в планы 

Вы думаете в микрорайоне эконом класса школа может быть частная? конечно же нет, хорошо хоть строят.

Вы думаете в микрорайоне эконом класса школа может быть частная? конечно же нет, хорошо хоть строят.

А на сколько мест будет школа? Случайно не знаете? 

При постройке школы застройщиком, учитывается количество домов/квартир. Однако есть и такой момент, что застройщик может построить только начальную школу.

При постройке школы застройщиком, учитывается количество домов/квартир. Однако есть и такой момент, что застройщик может построить только начальную школу.

Вы ошибаетесь, застройщик может построить любую школу и отдать ее в муниципальное правление, а за это ему выплатят деньги за постройку.

Вы ошибаетесь, застройщик может построить любую школу и отдать ее в муниципальное правление, а за это ему выплатят деньги за постройку.

Выходит застройщику порой даже выгодно строить такого рода здания.

Выходит застройщику порой даже выгодно строить такого рода здания.

Конечно, привлечение клиентов. Эконом класс со своей инфраструктурой, можо закрыть глаза даже если он находиться далеко от центра.

5c51d65c4c015_Screenshot_1.jpg

 

Петухова 95/4, Дом 1.

 

5c51d6bcef729_Screenshot_2.jpg

 

Петухова 105, Дом 2

 

Последние фото января.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов