Мнения, отзывы жк Матрешкин Двор

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Встретил на просторах сети проект Матрешкин Двор от Вира-строй

Строят вроде не плохо (сужу по первому этапу), но уверенности что достроят к марту следующего года нет

Что думаете?

почему здесь крайний срок указан 2й квартал, который по сути уже прошел, а строительство до сих пор не закончено? Есть проблемы со сдачей или здесь несколько очередей?

Объявления

почему здесь крайний срок указан 2й квартал, который по сути уже прошел, а строительство до сих пор не закончено? Есть проблемы со сдачей или здесь несколько очередей?

 

Там множество очередей, вот те что сейчас строятся

 

5b4f03dd31d58_3.png

Может кто знает,рядом находиться ЖК "Просторный", такой же эконом класс, но цены там ниже. Есть ли смысл рассматривать его или остановиться на этом ЖК ?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Может кто знает,рядом находиться ЖК "Просторный", такой же эконом класс, но цены там ниже. Есть ли смысл рассматривать его или остановиться на этом ЖК ?

Насколько я знаю ЖК Просторный уже сдан. Так что если Вам там подходят планировки и по цене все устраивает, то берите конечно. Что тот что этот панельные дома и находиться рядом 

Может кто знает,рядом находиться ЖК "Просторный", такой же эконом класс, но цены там ниже. Есть ли смысл рассматривать его или остановиться на этом ЖК ?

Не спешите, проанализируйте, от чего такая дешевизна. Возможно застройщик использует дешевые материалы, а может стоимость уменьшается от количества построенных объектов.

Обратите внимание

Не спешите, проанализируйте, от чего такая дешевизна. Возможно застройщик использует дешевые материалы, а может стоимость уменьшается от количества построенных объектов.

такая цена потому что строительство на начальном этапе. По мере хода стройки цены будут повышать. Так что лучше брать пока цена не подскочила 

такая цена потому что строительство на начальном этапе. По мере хода стройки цены будут повышать. Так что лучше брать пока цена не подскочила 

А когда будет следующее повышение не знаете? Заранее об этом будут сообщать? 

А когда будет следующее повышение не знаете? Заранее об этом будут сообщать? 

Да, обычно о таком на сайте застройщика заранее появляется информация, недели за 2-3. Так что надо следить. 

Но думаю если менеджеру оставить свой номер телефон они могут набрать вас и сообщить лично или на почту информацию отправить 

Какой здесь по близости транспорт, проблематично ли добраться до центра?

Какой здесь по близости транспорт, проблематично ли добраться до центра?

По периметру комплекса есть несколько остановок. Можно добраться в разном направлении, по времени не сколько до центра я не знаю.

Полезное видео о комплексе, кратко и лаконично, а главное все ясно :smile:

А когда будет следующее повышение не знаете? Заранее об этом будут сообщать? 

Смотрите новости на сайте застройщика, там не только повышения, но могут быть и акции по продаже квартир.

Смотрите новости на сайте застройщика, там не только повышения, но могут быть и акции по продаже квартир.

Акции как правило в ближайшее время могут быть на Новый год. Такая своеобразная черная пятница.

Ну вот сейчас там сделали акцию до 20 ноября. Не думаю что после этой акции будут делать новогоднюю, так что лучше поторопится, всем, кто ждал акции 

Прикрепленные изображения

  • ВИРА-Строй _ Акции - Google Chrome 2018-11-16 09.27.42.png

А мне кажется под Новый год будут другие акции.

А мне кажется под Новый год будут другие акции.

Если проводить аналогии по другим застройщикам, то акции у всех действуют постоянно, я считаю, что надо только выждать.

УК сейчас справляется со своими обязанностями? Снег во дворах чистят, или сами жители этим занимаются?

УК сейчас справляется со своими обязанностями? Снег во дворах чистят, или сами жители этим занимаются?

Да, всем сейчас занимается УК, вызывали экскаваторы, которые чистили дворы, делают каток во дворе. В этом отношении они молодцы 

Всегда удивлялась дизайну домов эконом класса. Понятное дело, что это эконом класс и ничего тут думать не будут, но можно было бы сделать другой дизайн.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов