Мнения, отзывы жк Матрешкин Двор

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Всегда удивлялась дизайну домов эконом класса. Понятное дело, что это эконом класс и ничего тут думать не будут, но можно было бы сделать другой дизайн.

Делают так, чтобы  получилось максимально дешев по затратам

Никто не думает в этой ситуации о красоте. Та и мне кажется, в этом деле, там более в эконом классе, важно не красота, а качество. Главное чтобы дом был теплый и с нормальной звукоизоляцией 

Делают так, чтобы  получилось максимально дешев по затратам

Никто не думает в этой ситуации о красоте. Та и мне кажется, в этом деле, там более в эконом классе, важно не красота, а качество. Главное чтобы дом был теплый и с нормальной звукоизоляцией 

Мне порой кажется, что они используют технологии СССР, добавив при этом только рисунки на дома.

Мне порой кажется, что они используют технологии СССР, добавив при этом только рисунки на дома.

Ну с одной стороны так и есть, то что придумано тогда используют до сих пор слегка усовершенствовав технологии.

Что за здание обведено квадратом,кто знает что там будет?

Прикрепленные изображения

• Screenshot_1.jpg

Есть ряд минусов в этом ЖК, плохая звукоизоляция, все слышно по вентиляционной трубе. Также проблема выезда из самого жк по утрам.

Есть ряд минусов в этом ЖК, плохая звукоизоляция, все слышно по вентиляционной трубе. Также проблема выезда из самого жк по утрам.

То что будет плохая звукоизоляция это можно было предвидеть изначально и сделать шумоизоляцию

Дом панельный и все понимают что хорошей звукоизоляции в панельном доме ждать не стоит

Обратите внимание

Могу отметить об постоянном озеленении застройщиком, постоянно высаживают новые деревья.

Могу отметить об постоянном озеленении застройщиком, постоянно высаживают новые деревья.

Управляющая компания явно тратит деньги на нужные дела, а может под видом озеленения подворовывает :db:

Застройщик не спешит исправлять недоделки при приемке квартиры.

Так надо разбираться, угрожать судом и тд...

А что,  договоре не указано в какие сроки должны провести исправление недочетов? 

А что,  договоре не указано в какие сроки должны провести исправление недочетов? 

Это оговаривается после просмотра. Вообще эти сроки обычно от недели до месяца. Но это у нормальных работников так, а тут это непредсказуемо 

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ответить на тему