Ход строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Жаль нет свежих фото, последние только за июнь.

Прикрепленные изображения

  • c6148fa7180d7b15d25bb00618e858be.JPG
  • b19a8a44623659ce2679b4d84676ebc2.JPG
  • 4004781ca0018d4e9f54872000b543fd.JPG
  • 9f00e3d08a4ff3be79b0096b456e9127.JPG
  • 9bed0dc8c2d17db806dc05ca2feb51af.JPG

А разве проект не готов? На сколько я знаю готов

Объявления Все объявления

А разве проект не готов? На сколько я знаю готов

 

Наверное пререпутали с другим. У Джета срок сдачи 3 квартал 2019. Вот последние фото за сентябрь

5b964d20c8e10_1.jpg5b964d2eafd1f_2.jpg

Наверное пререпутали с другим. У Джета срок сдачи 3 квартал 2019. Вот последние фото за сентябрь

5b964d20c8e10_1.jpg5b964d2eafd1f_2.jpg

Спасибо за фото. Вижу там уже почти все окна поставили. Сейчас наверно проводят внутренние коммуникации  

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мне одному кажется, что архитекторы черпали вдохновения с Пизанской башни?

Прикрепленные изображения

  • Ход строительства - ЖК «Джет» - Google Chrome 2018-10-03 12.06.46.png

Мне одному кажется, что архитекторы черпали вдохновения с Пизанской башни?

Похоже проседает фундамент. На данном этапе это совершенно не нормально, когда дом еще не заселен и без дополнительной нагрузки. Если это увидит Госкомиссия при приемке, то о сдаче речи не идет!

Обратите внимание

Похоже проседает фундамент. На данном этапе это совершенно не нормально, когда дом еще не заселен и без дополнительной нагрузки. Если это увидит Госкомиссия при приемке, то о сдаче речи не идет!

Если дом сдадут и когда будет заселение, возможно дом усядется и поменяет наклон.

Если дом сдадут и когда будет заселение, возможно дом усядется и поменяет наклон.

если его вообще такой примут. Если при проверке окажется что это действительно фундамент, то беда. Моете забыть и про сдачу и про деньги. Если только их по страховки не вернут. 

 

Если это фундамент, то проблема еще в самой закладке снования дома или в сваях или в грунте. А это серьезные проблемы, дом вообще могут признать аварийным 

если его вообще такой примут. Если при проверке окажется что это действительно фундамент, то беда. Моете забыть и про сдачу и про деньги. Если только их по страховки не вернут. 

 

Если это фундамент, то проблема еще в самой закладке снования дома или в сваях или в грунте. А это серьезные проблемы, дом вообще могут признать аварийным 

Не поднимайте панику и не пугайте всех! Может там все в приделах нормы, не может же быть дом идеально перпендикулярно к земле, в лом случае будет какой-то угол наклона 

На этом фото все выглядит ОК. наверное это неудачный кадр.

Прикрепленные изображения

  • dzhet-novosibirsk-jk-hod-stroitelstva-201810-577343786-6.jpg

облет стройки за ноябрь месяц! совсем свежий 

облет стройки за ноябрь месяц! совсем свежий 

Спасибо большое за видео!  Все таки на видео видно насколько железная дорога близко, Ох не завидую жителям квартир первых этажей с окнами на жд 

Спасибо большое за видео!  Все таки на видео видно насколько железная дорога близко, Ох не завидую жителям квартир первых этажей с окнами на жд 

зато будут знать расписание всех поездов  :rofl:

На самом то деле к шуму быстро привыкаешь, я когда-то неделю жил возле аэропорта, первые два дня все слышал, а потом уже не замечал 

 

Так что не вижу в этом проблемы 

Последние фото, с учетом 3 квартала 19  года, то выглядит достроеным.

Прикрепленные изображения

  • 1d51010780d8dcedb19801066c107d95.jpg
  • da818538e8aa26000576ac69b930be41.jpg

Возможно даже закончат раньше.

Прикрепленные изображения

  • lq_DJI_0061.jpg
  • lq_DJI_0073.jpg

Есть фото за январь, уже фасады утепляют.

Прикрепленные изображения

  • 82d42280c3576a38f7512bbe6b487ecb.jpg
  • a3f2be0e5f2971390b34508a1e3972a9.jpg

Есть фото за январь, уже фасады утепляют.

Если сопоставить работы которые ведутся и дату сдачи, выходит внутренние работы будут после фасада.

Он уже выглядит почти достроенным, может раньше сдадут.

Он уже выглядит почти достроенным, может раньше сдадут.

Маловероятно, это так кажется, что он почти готов, но на самом деле работать еще и работать.

Маловероятно, это так кажется, что он почти готов, но на самом деле работать еще и работать.

1 квартал же подходит к концу. Сдача в 3м квартале. Думаю сдадут даже раньше. Конец весны- начало лета должны будут закончить благоустройство 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов