Отзывы и мнения о ЖК "Джет"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаем оставить Ваши отзывы, мнения или задать вопросы другим участникам форума о жилом комплексе Джет.

Джет- это комплекс апартаментов в центре города по приемлемой цене.

По задумке застройщика данный комплекс отлично подойдет для активной, развивающейся молодежи, владельцев своих небольших компаний и старт апов.

5b519ee4b77e1_20180720143446.png

симпатичный дом, а что с ценами,где узнать?

Объявления Все объявления

апартаменты, да бред,кому они вообще нужны, гемор один

апартаменты, да бред,кому они вообще нужны, гемор один

 

Семейным конечно не подойдет, а вот молодежи - неплохой вариант. И цена ниже, чем у квартир.

Планировки здесь хорошие.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Прочитала на официальном сайте о планах застройщика поместить в данное здание коворкинг и кофейню. Идея вполне отличная, разве что, смущает проходной двор.

Здесь придомовая в принципе небольшая, согласовать ограждение наверное не получится, но это не критично - главное чтоб у гостей не было доступа к жилым этажам.

Обратите внимание

На сайте не могу найти хоть что-то о парковке, кто знает, будет ли она?

На сайте не могу найти хоть что-то о парковке, кто знает, будет ли она?

Да, подземная парковка будет, до 30 паковочных мест. Только вот по цене не понятно пока 

Да, подземная парковка будет, до 30 паковочных мест. Только вот по цене не понятно пока 

 

Что-то совсем маленькая парковка получается. А значит и ценник будет большой. И нас ждут дворы забитые машинами.

Что-то совсем маленькая парковка получается. А значит и ценник будет большой. И нас ждут дворы забитые машинами.

Я рассчитываю что ценник будет не больше 500т. Иначе даже думать не буду о покупке места в паркинге

Вокруг дома есть бесплатные парковки, можно оставлять машины на них. Меня смущает железнодорожные пути которые находятся за домом.

Вокруг всего города проходит железка, многие привыкают и не обращают внимания.

С одой стороны железка, с другой оживленная дорога, окна не откроешь  :sad:

С одой стороны железка, с другой оживленная дорога, окна не откроешь  :sad:

Вы явно преувеличиваете, в центр города ситуация не лучше, а стоимость жилья в разы дороже. Вот и решайте или платить больше или выбирать то, на что денег хватает

С одой стороны железка, с другой оживленная дорога, окна не откроешь  :sad:

Выход есть! Купите квартиру за городом.

Если рассматривать апартаменты для покупки, то брать на верхних этажах, а особенно если взять солнечную сторону, то благодаря большим окнам будет намного светлее да и вид на весь город.

Из плюсов которые  заметил 1 цена 2 расположение, минусы, что это не жилой фонд, больно уж не готов народ к таком, я так считаю.

А что там за проблемы у них с документами, никто не знает?

А что с окнами, если их открыть летом, будет ли мешать шум от поездов или дороги?

А что с окнами, если их открыть летом, будет ли мешать шум от поездов или дороги?

Ко всему можно привыкнуть. Люди же как-то живут возле аэропортов и нормально. Вы потом просто перестаете замечать шумы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов