Строительство

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Бывают дома по 15-20 секций-подъездов - их тоже по вашему надо сдавать только целиком?! Никакой проблемы с посекционной сдачей нет - двигают забор и продолжают работы. Конкретно по этому ЖК - даже забор двигать не будут, к моменту сдачи первых секций все наружные работы уже будут завершены и краны уберут.

Я просто такого не видел, поэтому для меня удивительно! Но я не отрицаю что это нормально и так делают. А свет и воду тоже по секциям подключают? 

Квартиры комфорт класса, а порой при строительстве используют дешевые материалы. Беспокоит утепление фасада и окон.

Объявления

Квартиры комфорт класса, а порой при строительстве используют дешевые материалы. Беспокоит утепление фасада и окон.

Если Вы понимаете в строительстве и разбираетесь в материалах, о Вам лучше поехать на площадку и пообщаться лично со строителями. Они то Вам точно не будут врать насчет качества, у них заинтересованности в этом нет 

Квартиры комфорт класса, а порой при строительстве используют дешевые материалы. Беспокоит утепление фасада и окон.

Дома уже сданы, и если Вас это сильно беспокоит, почитайте ДДУ, а затем на месте убедитесь сами. Даже если и застройщик использует дешевые материалы, то они явно спрятаны от обычного обывателя.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Квартиры комфорт класса, а порой при строительстве используют дешевые материалы. Беспокоит утепление фасада и окон.

Застройщик с именем, не будет себе портить репутацию на такого рода объекте.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов