Обсуждение ЖК "Бульварный переулок"

ЖК "Бульварный переулок" - это проект бизнес-класса, расположенный в 5-ти минутах от площади Калинина в городе Новосибирске. Комплексная перспективная застройка, богатая внутренняя отделка мест общего пользования - это одни из преимуществ данного ЖК.


Предлагаем Вам поделиться Вашим мнением о данном жилом комплексе!

у меня один самый большой вопрос,какого размера реально будут окна??мне кажется они какие-то крохотные

не могу из-за этих окон успокоиться

Объявления Все объявления

у меня один самый большой вопрос,какого размера реально будут окна??мне кажется они какие-то крохотные

не могу из-за этих окон успокоиться

Вам кажется, окна вполне стандартных размеров, просто рендеры некоторые так сделаны, перспектива искажает

у меня один самый большой вопрос,какого размера реально будут окна??мне кажется они какие-то крохотные

не могу из-за этих окон успокоиться

Прочитал Ваш комментарий и самому стало любопытно. Нашел вот это видео, но на нем все выглядит отлично как по мне. Так что не переживайте.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

На ютубе наткнулся на видео отзыв "Счастливого покупателя", однако оно настолько не правдоподобное. Так вот, отзыв был по поводу отделки квартиры под ключ, но хотелось бы узнать у реальных жильцов, какого качества на самом деле черновые работы?

На ютубе наткнулся на видео отзыв "Счастливого покупателя", однако оно настолько не правдоподобное. Так вот, отзыв был по поводу отделки квартиры под ключ, но хотелось бы узнать у реальных жильцов, какого качества на самом деле черновые работы?

А там в видео рассказывали что все слишком хорошо? 

Если не сложно, можете скинуть видео? Интересно посмотреть 

Обратите внимание

А там в видео рассказывали что все слишком хорошо? 

Если не сложно, можете скинуть видео? Интересно посмотреть 

Держите, наслаждайтесь :smile:

Держите, наслаждайтесь :smile:

Откуда такое жлобство на рекламу. Желание отбивает интересоваться даже :sad:

Откуда такое жлобство на рекламу. Желание отбивает интересоваться даже :sad:

Жлобство?! А по-мойму, это рациональное расходование средств. Если с продажами проблем нет, то зачем тратить деньги на рекламу?! Лучше уж на что-нибудь полезное.

Жлобство?! А по-мойму, это рациональное расходование средств. Если с продажами проблем нет, то зачем тратить деньги на рекламу?! Лучше уж на что-нибудь полезное.

Если уж нет проблем с продажами, тогда зачем снимать это вообще? Наоборот, показывают себя как дешевый сегмент.

Интересное решение, но я до конца не понял, хорошо это или плохо.

https://news.ngs.ru/more/50106183/

Интересное решение, но я до конца не понял, хорошо это или плохо.

https://news.ngs.ru/more/50106183/

Как вариант разнообразия, даже хорошо. Кстати дворы убирают судя по фото.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.jpg
  • Screenshot_3.jpg

Ездили вчера с риэлтором смотреть квартир в этом доме, очень классное место, отличный двор и планировки ШИКАРНЫЕ! Но есть одно НО - цена. 

Цена тут конечно кусается. Мы думали может нам скидку какую-то сделают, но нет(

 

А так конечно если кошелек позволяет, то вариант отличный!

Ездили вчера с риэлтором смотреть квартир в этом доме, очень классное место, отличный двор и планировки ШИКАРНЫЕ! Но есть одно НО - цена. 

Цена тут конечно кусается. Мы думали может нам скидку какую-то сделают, но нет(

 

А так конечно если кошелек позволяет, то вариант отличный!

А рассрочек у них нет или ипотеки?

Мы свою первую квартиру, которую не могли себе позволить брали в ипотеку,  и в течении 5 лет все выплатили 

А рассрочек у них нет или ипотеки?

Мы свою первую квартиру, которую не могли себе позволить брали в ипотеку,  и в течении 5 лет все выплатили 

Есть конечно, смотрите на сайте условия

Есть конечно, смотрите на сайте условия

На данный момент каких-то акций и выгодных условий рассрочки на сайте не указано.

На данный момент каких-то акций и выгодных условий рассрочки на сайте не указано.

Дом уже сдан, цены повысились, навряд будут еще акции интересные.

Много еще есть свободных квартир в домах? 

Много еще есть свободных квартир в домах? 

Не много, но есть из чего выбрать, остались и однокомнатные и трехкомнатные и четырехкомнатные 

На вторичке много продается вариантов хороших 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов