Отзывы ЖК "Аквамарин"

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Насколько я понимаю, то ТЭЦ находиться на безопасном для жизни месте. Иначе не дали бы разрешение на строительство.
А что такое "золоотвалы" и где они - не знаю, первый раз слышу! Что это?

Это тонны золы которые остаются после сжигания угля .

Это тонны золы которые остаются после сжигания угля .

Тут разве где-то такое по поблизости? Первый раз слышу! А где именно? 

Объявления
Сразу за дорогой

Сразу за дорогой

Я тоже такое не знаю, смотрел только что по карте не нашел. Можете показать где там? 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всё не пойму, что за "золоотвалы" вы тут обсуждаете. Читала на 2гис отзыв, в котором был акцент на эти золоотвалы, так там автор коммента имел ввиду "золоотвалы" с ТЕЦ-3. Так тут тоже возникает вопрос: по всему городу натыканы эти башни ТЭЦ, но жить мешают исключительно в Аквамарине?

Но если уж говорить о минусах, то мы заметили 3 существенных относительно местонахождения ЖК:

1. перекресток ул Междуреченская и ул Большая - отсутствие светофора. Тяжело выехать на ул Большая. Но, думаю, этот вопрос решаемый. Может кто разбирается в этом, прокомментируйте, пожалуйста.

2. на вышеописанном перекрестке расположен асфальтовый завод (цех или что там). Когда ветер дует с юго-запада и работает этот завод то характерные запахи слышны на территории ЖК.

3. маршрут автобуса №16 пролегает исключительно по левому берегу.

Всё не пойму, что за "золоотвалы" вы тут обсуждаете. Читала на 2гис отзыв, в котором был акцент на эти золоотвалы, так там автор коммента имел ввиду "золоотвалы" с ТЕЦ-3. Так тут тоже возникает вопрос: по всему городу натыканы эти башни ТЭЦ, но жить мешают исключительно в Аквамарине?

Но если уж говорить о минусах, то мы заметили 3 существенных относительно местонахождения ЖК:

1. перекресток ул Междуреченская и ул Большая - отсутствие светофора. Тяжело выехать на ул Большая. Но, думаю, этот вопрос решаемый. Может кто разбирается в этом, прокомментируйте, пожалуйста.

2. на вышеописанном перекрестке расположен асфальтовый завод (цех или что там). Когда ветер дует с юго-запада и работает этот завод то характерные запахи слышны на территории ЖК.

3. маршрут автобуса №16 пролегает исключительно по левому берегу.

Вижу Вас сильно заинтересовал объект, а что из положительного подчеркнули?

Обратите внимание

Далеко от трасс и шумной дороги, рядом река тишина и спокойствие, но и не далеко от центра. И самое главное, не нужно ждать сдачи дома. Дом готов и квартиры с ремонтом, хоть и первичным. Заезжай и живи)

А еще вид из окна потрясающий) Даже если когда-нибудь и уберут частный сектор и построят высотки, они всё равно будут далеко от окон.

Очень надеемся на порядочность и состоятельность застройщика и на то, что он не только отстроит ЖК на 11 домов и школу (как обещает), но и обеспечит благополучный выезд из ЖК и комфортные условия для жизни жителям Аквамарина.

Далеко от трасс и шумной дороги, рядом река тишина и спокойствие, но и не далеко от центра. И самое главное, не нужно ждать сдачи дома. Дом готов и квартиры с ремонтом, хоть и первичным. Заезжай и живи)

А еще вид из окна потрясающий) Даже если когда-нибудь и уберут частный сектор и построят высотки, они всё равно будут далеко от окон.

Очень надеемся на порядочность и состоятельность застройщика и на то, что он не только отстроит ЖК на 11 домов и школу (как обещает), но и обеспечит благополучный выезд из ЖК и комфортные условия для жизни жителям Аквамарина.

Согласен с Вами, плюсы вида на природу из окна порой перекрывают мелкие недочеты. Так если он Вам понравился, чего не покупаете?

Хм... а с чего вы взяли, что не покупаем?)))

А все минусы которые я перечислила, по моему мнению, вполне себе решаемы. По крайне мере, мне известны случаи, когда застройщик решал проблемы с транспортом и светофорами. А на счет завода, который, между прочем, стоит там лет 5 (по словам работников самого завода), я не знаю.

Далеко от трасс и шумной дороги, рядом река тишина и спокойствие, но и не далеко от центра. И самое главное, не нужно ждать сдачи дома. Дом готов и квартиры с ремонтом, хоть и первичным. Заезжай и живи)

А еще вид из окна потрясающий) Даже если когда-нибудь и уберут частный сектор и построят высотки, они всё равно будут далеко от окон.

Очень надеемся на порядочность и состоятельность застройщика и на то, что он не только отстроит ЖК на 11 домов и школу (как обещает), но и обеспечит благополучный выезд из ЖК и комфортные условия для жизни жителям Аквамарина.

А Вы берете с отделкой? Подскажите пожалуйста где можно посмотреть примеры отделки на фото? Или если есть у Вас можете прислать сюда, заранее спасибо!

А Вы берете с отделкой? Подскажите пожалуйста где можно посмотреть примеры отделки на фото? Или если есть у Вас можете прислать сюда, заранее спасибо!

На сколько мне известно, все квартиры продаются с отделкой. Фотографий, к сожалению предоставить не могу, Но на оф сайте Аквамарин есть фотографии отделанных квартир. 

На сколько мне известно, все квартиры продаются с отделкой. Фотографий, к сожалению предоставить не могу, Но на оф сайте Аквамарин есть фотографии отделанных квартир. 

Вроде у них сайт простой, но фото квартиры с отделкой я там не нахожу(

Ладно, надо будет еще поискать или спросить в офисе 

На сколько мне известно, все квартиры продаются с отделкой. Фотографий, к сожалению предоставить не могу, Но на оф сайте Аквамарин есть фотографии отделанных квартир. 

Я так понимаю, кроме отделки есть квартиры которые продаются уже с ремонтом (обои, линолеум) от застройщика?

Я так понимаю, кроме отделки есть квартиры которые продаются уже с ремонтом (обои, линолеум) от застройщика?

Все квартиры продаются с ремонтом (под ключ) ремонт уже включён в стоимость квартиры!

Застройщик планирует скидки к НГ и вроде бы уже пытается решить с автобусами проблему.
У себя в Томске они сделали дорогу к микрорайону Южные Ворота и  продавили туда два маршрута

Все квартиры продаются с ремонтом (под ключ) ремонт уже включён в стоимость квартиры!

А если я не хочу, могу приобрести квартиру только с черновой отделкой?

Скидки у них сейчас большие, если кому актуально:

https://www.instagra...m/akvamarin.54/

Я особо не заметил там скидок. Больше контента нацеленного на выгоду в цене.

Застройщик планирует скидки к НГ и вроде бы уже пытается решить с автобусами проблему.
У себя в Томске они сделали дорогу к микрорайону Южные Ворота и  продавили туда два маршрута

Они так делают со всеми своими проектами?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов