Ремонт

Интересно узнать мнение жильцов по поводу замены окон и радиаторов от застройщика. Надо или нет? 

Интересно узнать мнение жильцов по поводу замены окон и радиаторов от застройщика. Надо или нет? 

Ну радиаторы точно нет, а вот насчет окон, если дом прямо  у реки и пропенено плохо - может и нужно. Но у меня все ок

Объявления

Ну радиаторы точно нет, а вот насчет окон, если дом прямо  у реки и пропенено плохо - может и нужно. Но у меня все ок

А какой фирмы будут радиаторы, просто бывают ставят плохие, которые не подходят для высотных домов, не выдерживают давления и прорывают, а потом последствия...

А какой фирмы будут радиаторы, просто бывают ставят плохие, которые не подходят для высотных домов, не выдерживают давления и прорывают, а потом последствия...

Не думаю что будут ставить какие-то классные, скорей всего радиаторы российского производства. Но не самые плохие. Это же не в интересах застройщика ставить плохие, чтобы потом трубы прорвало. Гарантия на дом 5 лет, и если что-то случится, то застройщик будет устранять проблему. 

А если прорвет радиатор, который Вы меняли, то возмещать и чинить Вам ничего не будут 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов