отзывы и мнения о ЖК "Венеция 2"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаем Вам оставить свой отзыв о ЖК Венеция 2

Особенностью данного жилого комплекса является его расположение. Дома строят на левом берегу,не далеко от центра города, рядом с будущей набережной и зеленой зоной.

место неплохое для стройки выбрали, думаю

но вот отделку предлагают трешовую какую-то интересно сколько за такое просят?

Объявления Все объявления

место неплохое для стройки выбрали, думаю

но вот отделку предлагают трешовую какую-то интересно сколько за такое просят?

всмысле не плохое? ни набережной,ни зеленой зоной там и не пахнет

А здесь дома уже сданы или еще идет строительство? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

А здесь дома уже сданы или еще идет строительство? 

вторая венеция еще не сдалась, но на подходе

вторая венеция еще не сдалась, но на подходе

 

а в первой очереди народ уже живет? Какие у них впечатление от дома? 

Обратите внимание

Начал анализировать жилье комфорт класса в районе Димитровского моста для покупки. Заинтересовал данный объект и еще "Ясный Берег", но почитав отзыв про последнего, ужаснулся от количества негатива и обманутых людей.

Район не развивается в плане инфраструктуры, только частный сектор. Для такого жилого комплекса цена завышена.

а в первой очереди народ уже живет? Какие у них впечатление от дома? 

там есть сданные дома, да живет, а последние к концу года собираются досдавать

Вызывает неудобство въезд на мост, приходится объезжать. Было бы не плохо если сделали сразу выезд на правый берег.

Кто сталкивался с перепланировкой, какие документы нужны, проблематично ли это сделать?

Кто знает, при ветре в сторону ЖК, сильно слышно запах в от ТЭЦ? И насколько это вредно?

Кто знает, при ветре в сторону ЖК, сильно слышно запах в от ТЭЦ? И насколько это вредно?

запаха нет никакого, вредность не скажу не эколог, но если на газу тэц то вообще не вредно 

запаха нет никакого, вредность не скажу не эколог, но если на газу тэц то вообще не вредно 

Нет, не газ, а как раз уголь. Вот меня и беспокоит как оно жить на левом берегу.

Нет, не газ, а как раз уголь. Вот меня и беспокоит как оно жить на левом берегу.

Да не переживайте Вы так! Дело в том, что куда опаснее жить в отдаленных районах, так как ветер раздувает дым который выходит из высокой трубы в сторону окраины города.

Привет! Подскажите пожалуйста какой это дом, номер? И когда старт продаж этого дома.

 

Просто хотелось бы в идеале квартиру с красивым видом из окна, но порядок цены не понимаем 

Привет! Подскажите пожалуйста какой это дом, номер? И когда старт продаж этого дома.

 

Просто хотелось бы в идеале квартиру с красивым видом из окна, но порядок цены не понимаем 

А какую именно квартиру вы хотите, надо от этого отталкиваться и какой этаж?

Привет! Подскажите пожалуйста какой это дом, номер? И когда старт продаж этого дома.

 

Просто хотелось бы в идеале квартиру с красивым видом из окна, но порядок цены не понимаем 

В седьмом доме уже стартовали продажи в конце сентября по моему, звоните в офис узнавайте.

Венеция все расстраивается и расстраивается, и район тут активно застраивают. Дома все ближе и ближе к воде. И я не думаю что это правильно. Есть  же какие-о нормы застройки возле воды, там не строить надо на каком-то определенном расстоянии до воды

Венеция все расстраивается и расстраивается, и район тут активно застраивают. Дома все ближе и ближе к воде. И я не думаю что это правильно. Есть  же какие-о нормы застройки возле воды, там не строить надо на каком-то определенном расстоянии до воды

Есть нормы по разным видам грунта и тд. и тп., не думаю, что люди которые строят дома будут рисковать своей свободой и жизнями других.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов