отзывы и мнения о ЖК "Венеция 2"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Перенесут даты сдачи, доделают все проблемные места и все, а прям уже вообще что бы объект не сдали, я такого на своей памяти не помню, не дураки совсем уже там строят.

Сдадут дом, а через какое то время могут проблемы начаться.

Сдадут дом, а через какое то время могут проблемы начаться.

Например какие? Проблемы могут начаться независимо от того, новый дом или старый. Но в любом случае при получении ключей надо все внимательно смотреть

Объявления

Например какие? Проблемы могут начаться независимо от того, новый дом или старый. Но в любом случае при получении ключей надо все внимательно смотреть

У нас друзья купили квартиру в новостройке 3 года назад и через год у них по внутренней стене пошла трещина, Застройщик сказал не гарантийный случай. И предвидеть такое при приеме нельзя было  :unknw:  

У нас друзья купили квартиру в новостройке 3 года назад и через год у них по внутренней стене пошла трещина, Застройщик сказал не гарантийный случай. И предвидеть такое при приеме нельзя было  :unknw:  

Ну вот именно по этой причине все строители рекомендуют делать ремонт не раньше, чем через год после сдачи. Чтобы дом дал усадку и чтобы и эти трещины не пошли по чистовой отделке 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Я тоже хочу приобрести квартиру в винеции дом 8.он строится. Выполняют свои обязательства по времени оканчания строительства?
Я тоже хочу приобрести квартиру в винеции дом 8.он строится. Выполняют свои обязательства по времени оканчания строительства?
Обратите внимание

Я тоже хочу приобрести квартиру в винеции дом 8.он строится. Выполняют свои обязательства по времени оканчания строительства?

Ну первая Венеция сдалась в срок, а в Венеции 2 пока только 1 или 2 дома сдано, но тоже в срок. Так что я думаю насчет сроков можете не переживать, тут хорошо продаются квартиры и сдают их в срок 

Вызывает неудобство въезд на мост, приходится объезжать. Было бы не плохо если сделали сразу выезд на правый берег.

Какой вам въезд нужен? :rofl:  выезжаете со стороны чулымской и ровно через минуту на мосту :smile:

Какой вам въезд нужен? :rofl:  выезжаете со стороны чулымской и ровно через минуту на мосту :smile:

Ну просто это даже не лично мое мнение, я такие же отзывы слышал и от других дольщиков. А Вас все устраивает? 

Добрый день! Купили квартиру в Венеция Новосибирск Ясный берег 9 с черновой отделкой . Место отличное. Не понравились следующие моменты, которые Вам возможно нужно учесть при принятии решения о покупке квартиры. В отношении качества отделки. То, что Вам рекламируют при продаже все красиво и хорошо, двери супер с отличными качественными замками с мастер ключом, на самом деле когда вы получите квартиру вы увидите, что двери дешевка с шумными китайскими  замками, которые при открывании издают посторонние звуки. Очень рады, что отделку делали сами, так как видели то, что делает компания просто ужасно. Мне было бы очень жалко тех денег за такой ремонт, особенно в санузле очень некачественно и дешево. Кафель дешевый частично выложен, кран-смеситель один на раковину и ванну. На окнах стеклопакеты -щели - всю зиму ветер завывал. Писали претензию. Оказывается разные подрядчики устанавливали - один стеклопакеты с белым уплотнителем, а другой с черным. Соответственно претензию надо писать дважды по стеклопакетам с белыми уплотнителями и по стеклапакетам с черными уплотнителями - бред какой-то. По  претензии к черным стеклопакетам так никто и не пришел. По претензии по дверям тоже так никто и не пришел. Не прошло и полугода жития в новой квартире  как побежала вода из крана батареи, т.е. в начале января 2020. Причем в результате протекания был поврежден ламинат, составили акт, написали претензию и тишина- вот уже начало апреля, а мы ждем компенсацию за испрченный ламинат и его замену.  В ванной своими силами сделали отличный качественный ремонт для себя лет так на 50 рассчитывали (исходя из гарантии на пластиковые трубы) - все как положено коммуникации зашили в короб - кафель кругом - красота, сантехника супер, но не все так просто. Появилась течь по резьбе крана перекрытия полотенцесушителя со стороны стояка горячей воды. Оказывается подводка труб к полотенцесушителям сделана с дефектами и теперь нужно либо разбирать короб, либо варить. Оказывается при установке подводки застройщик уже знал о данном недостатке - т.к. при монтаже кранов использовал дополнительные средства герметизации, сложно сказать, что типа эпоксидки. т.е. соединение получилось не ремонтно-пригодное. И ведь с... знали же, что новоселы будут зашивать все в короб и лепили своими соплями и кривыми руками брак. А сейчас вода капает, претензия уже неделю назад написана, вопрос до сих пор не решается... Посмотрим, что будет дальше...  В общем впечатление неудовлетворительное о застройщике.

Есть нормы по разным видам грунта и тд. и тп., не думаю, что люди которые строят дома будут рисковать своей свободой и жизнями других.

Ха-ха, намешили.  За такие деньги, которые получают со строительства, будут рисковать всем чем угодно.   Да и посадок никаких нет, все застройщики друзья администрации города.

Скажите, кто-нибудь знает про набережную? Когда планируют строить и будет она единая с ясный берегом или отделена забором?
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов