Ипотека

Предлагаю обсудить ипотеку в данном комплексе, какие банки дают, и какой процент?

Предлагаю обсудить ипотеку в данном комплексе, какие банки дают, и какой процент?

вот банки:

5b5eff3ac9f32_20180730180546.png5b5eff3fb0bf7_20180730180554.png

и сбербанк,конечно

Объявления Все объявления

А у всех банков одинаковые условия? Или есть какие-то подводные камни о которых лучше узнать изначально? 

 

Я просто никогда не брал ипотеки и кредиты, поэтому немного не уверен в пунктах кредитных договоров 

А у всех банков одинаковые условия? Или есть какие-то подводные камни о которых лучше узнать изначально? 

 

Я просто никогда не брал ипотеки и кредиты, поэтому немного не уверен в пунктах кредитных договоров 

Я Вам больше скажу. У каждого человека свои личные условия помимо условий банка. Смотрят кредитную историю, доход и на фоне этого решают под какой процент и на каких условиях Вам дать ипотеку. И еще полюс Вы будете платить за страховку 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов