Отчеты по строительству: фото, видео

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Чем не понравился комплекс?

Дороже квартиры, потому что наверное с ремонтом, гараж поблизости не купить. Качество постройки домов.

Дороже квартиры, потому что наверное с ремонтом, гараж поблизости не купить. Качество постройки домов.

Мне лично нравиться, что рядом лес.

Объявления

Тоже заметили. Меня смущают окна слишком маленькие, если балконная дверь есть, то там вообще окно одно название. Мы привыкли в панельном доме большие окна.
С сегодняшнего дня цены выросли на квартиры на сайте.

Насчет маленьких окон не знаю, мне показались волне нормального размера

И на сколько процентов цена выросла?

И на сколько процентов цена выросла?

1 кв. м. - 1000 руб. 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

1 кв. м. - 1000 руб. 

Ну это не слишком критично. 

А если забронировали до повышения цен, то покупаете по старым или по новым ценам?

Ну это не слишком критично. 
А если забронировали до повышения цен, то покупаете по старым или по новым ценам?


По старой цене. В отделе продаж мне сказали, что такое повышение будет каждый квартал.
Обратите внимание

По старой цене. В отделе продаж мне сказали, что такое повышение будет каждый квартал.

А на какой период бронировали и вносили ли за бронь деньги?

А на какой период бронировали и вносили ли за бронь деньги?

 

За бронь деньги не взяли, так как ипотека одобрена. 

За бронь деньги не взяли, так как ипотека одобрена. 

Если не секрет в каком банке брали кредит и под какой процент?

Если не секрет в каком банке брали кредит и под какой процент?


Сбербанк, 9.2% . С первоначальным взносом 15%

Сбербанк, 9.2% . С первоначальным взносом 15%

А документы сами собирали или Вам помог офис менеджер и сколько по времени одобряли ипотеку?

А документы сами собирали или Вам помог офис менеджер и сколько по времени одобряли ипотеку?

В личку ответили

В личку ответили

Можете написать сюда, потому что мне тоже интересно, или это секретная информация,спасибо :smile:

Можете написать сюда, потому что мне тоже интересно, или это секретная информация,спасибо :smile:

У нас зарплатный проект через сбербанк, и особо не пришлось собирать документы. Менеджер копиии документов отправил в банк и в этот же день решение. Но мы еще не купили квартиру, есть сомнения.

У нас зарплатный проект через сбербанк, и особо не пришлось собирать документы. Менеджер копиии документов отправил в банк и в этот же день решение. Но мы еще не купили квартиру, есть сомнения.

А чего сомневаетесь, в застройщике проблемы или нашли другие альтернативы ЖК?

А чего сомневаетесь, в застройщике проблемы или нашли другие альтернативы ЖК?

В застройщике вообще проблем нет. Родственники давят, что Пашино это "деревня",  не выехать будет ребенку в институт и т.п. Мкр. Родники нравиться, но квартиры очень дорогие.

В застройщике вообще проблем нет. Родственники давят, что Пашино это "деревня",  не выехать будет ребенку в институт и т.п. Мкр. Родники нравиться, но квартиры очень дорогие.

Ну да, на Родниках из того что вспоминается это Стрижи, но они совсем малы по квадратуре.

Будут еще дома строится? Или этот единственный дом.

Как раз 55.26 на две стороны. Смотрели изначально студию 2-х комнатную, но решили, что надо пособирать и купить 

Скажите пожалуйста, а ширина жилых комнат, где окна в этой квартире сколько? По сайту смотришь и кажется, что комнаты узкие, маленькие. По площади не понять, то ли они вытянутые, то ли квадратные комнаты.

Будут еще дома строится? Или этот единственный дом.

Вы про Родники? Посмотрите, там постоянно что-то строят.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов