Отчеты по строительству: фото, видео

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы про Родники? Посмотрите, там постоянно что-то строят.

Про ЖК Крылья

Про ЖК Крылья

Судя по официальному сайту не планируется.

Объявления

Скажите пожалуйста, а ширина жилых комнат, где окна в этой квартире сколько? По сайту смотришь и кажется, что комнаты узкие, маленькие. По площади не понять, то ли они вытянутые, то ли квадратные комнаты.

Да, есть такое ощущение. Буду в квартире сделаю замеры, точных цифр сейчас нет.

Смотрю на последние фото, коробка уже возведена, успеют за полгода сделать ремонт внутри?

Прикрепленные изображения

  • DJI_0237.jpg
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Смотрю на последние фото, коробка уже возведена, успеют за полгода сделать ремонт внутри?

Еще нет 4 и 5 секции.

Еще нет 4 и 5 секции.

Так а когда же их планируют достроить? Они уже точно в срок даже с этими секциями не укладываются!

Не будут же они сдавать все секции в разное время?! 

Обратите внимание

Так а когда же их планируют достроить? Они уже точно в срок даже с этими секциями не укладываются!

Не будут же они сдавать все секции в разное время?! 

Не знаю даже. В этих секциях хорошие квартиры раскуплены давно.

Еще нет 4 и 5 секции.

Так там даже нет ни одного этажа! Вы купили квартиру в этих секциях? 

Так там даже нет ни одного этажа! Вы купили квартиру в этих секциях? 

Раз купили значит доверяют застройщику. Мы забронировали во 2 секции, но с покупкой пока не получается.

Раз купили значит доверяют застройщику. Мы забронировали во 2 секции, но с покупкой пока не получается.

На какой период бронировали квартиру, как долго она будет за Вами закреплена?

Вот на такое видео наткнулись в ютубе.

Спасибо большое за видео. На этом же канале нашел еще одно нтересное видео по обзору планировок 

Спасибо большое за видео. На этом же канале нашел еще одно нтересное видео по обзору планировок

Планировки же можно еще на сайте посмотреть. Вот двушки в 4 секции, которые выходят окна во двор все раскуплены, они 57 кв. Они на картинке в левом нижнем ряду. Есть еще двушки, окна выходят во двор, в верхнем левом углу за 2800 их вообще не покупают, мне кажется из-за того, что там балкон в детской, был бы на кухне другое дело.

Интересно, она совсем другую информацию говорит, что сдача дома 3 квартал 2019,  а с запасом то в 2020 году.

Интересно, она совсем другую информацию говорит, что сдача дома 3 квартал 2019,  а с запасом то в 2020 году.

вот кстати реально интересно. Я сейчас даже в разных источниках перепроверила информацию по срокам сдачи. И везде сказано что 2 квартал 2019. 

 

Может она что-то знает или заранее готовит всех к задержке? 

Планировки же можно еще на сайте посмотреть. Вот двушки в 4 секции, которые выходят окна во двор все раскуплены, они 57 кв. Они на картинке в левом нижнем ряду. Есть еще двушки, окна выходят во двор, в верхнем левом углу за 2800 их вообще не покупают, мне кажется из-за того, что там балкон в детской, был бы на кухне другое дело.

Та понятно что можно все на сайте посмотреть, но тут интересно посмотреть видео как презентацию, интересно же когда тебе рассказывают, а ты смотришь 

 

Может она что-то знает или заранее готовит всех к задер

 

 

Может она что-то знает или заранее готовит всех к задержке? 

 

Надо под видео комментарий написать и спросить :smile:  

Надо под видео комментарий написать и спросить :smile:  

Та я просто думаю они ошиблись с информацией, или просто взяли с запасом, чтобы потом их не обвиняли что они говорили раньше, а потом задержали :pardon:

Оказывается в жилых комнатах будут торчать, т.е. выпирать несущие балки.  Меня это расстроило :sad:

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов