Отчеты по строительству: фото, видео

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Есть кто купил в этом доме квартиру?

Да, что Вас интересует?

Да, что Вас интересует?

Вчера родственница позвонила, что проблемы с домом, якобы он на болоте построился и люди возвращают через суды деньги за купленные квартиры. Мы вообще с другого региона, нет возможности приехать и проверить на сколько это правда.

Объявления

Вчера родственница позвонила, что проблемы с домом, якобы он на болоте построился и люди возвращают через суды деньги за купленные квартиры. Мы вообще с другого региона, нет возможности приехать и проверить на сколько это правда.

Я такого не слышал. К тому же нынешние технологии позволяют укрепить и так сказать осушить болото если оно там было. Знаком с соседом, позвонил ему задал вопрос по поводу болота и судебных исков, он не слышал. А вы собираетесь приезжать? Для такой покупки лучше Вам самим убедиться.

Да хотим переезжать. Летом были в Пашино, но не поняли как проехать к дому. Мне очень нравятся Родники, но квартиры очень дорогие там. Забронировали квартиру, но еще думаем. Я больше склоняюсь , что дождаться когда дом сдадут и тогда покупать. Но вдруг квартир уже не будет.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да хотим переезжать. Летом были в Пашино, но не поняли как проехать к дому. Мне очень нравятся Родники, но квартиры очень дорогие там. Забронировали квартиру, но еще думаем. Я больше склоняюсь , что дождаться когда дом сдадут и тогда покупать. Но вдруг квартир уже не будет.

Вы не забывайте, что после сдачи квартиры цены увеличатся. Родники очень натянутый комфорт класс (да и стоимость подозрительно малая), из положительного в них так это расположение ближе ко всему. Насчет Пашино, то без автомобиля добираться проблематично.

Если не секрет, Вы какую квартиру купили по площади? Мы забронировали 2-ку 51,6 кв., по цене поменьше. А вообще нам понравилась 56 кв., где окна на обе стороны выходят.

Обратите внимание

Если не секрет, Вы какую квартиру купили по площади? Мы забронировали 2-ку 51,6 кв., по цене поменьше. А вообще нам понравилась 56 кв., где окна на обе стороны выходят.

Как раз 55.26 на две стороны. Смотрели изначально студию 2-х комнатную, но решили, что надо пособирать и купить эту.

Я так поняла ,судя из общения с менеджером, что самые ходовые сейчас двушки и студии!

Все хорошие двушку уже раскупили.

Все хорошие двушку уже раскупили.

Зашел на официальный сайт посмотрел, но там куча не проданных квартир, может они не модерируют сайт.

Зашел на официальный сайт посмотрел, но там куча не проданных квартир, может они не модерируют сайт.


Я этот сайт уже выучил
Модерируют. Я отслеживаю Двушки, что побольше квадратов проданы или забронированы. Остались, что поменьше и на самых верхних этажах. Есть еще хорошие, комнаты на обе стороны, но они в 1 секции, угловые. Трешки студии по цене двушки в 4 секции вообще все проданы. Хотели брать квартиру после сдачи дома, но риэлтер заверил, что после нового года все раскупят.

Я этот сайт уже выучил

Мы об этом сайте ведем речь? Если да, то выбрав двухкомнатные, не продано приличное количество.

Прикрепленные изображения

  • Выбрать квартиру в ЖК _Крылья_ - недвижимость от застройщика, цена, планировки - Google Chrome 2018-09-16 15.29.27.png

Модерируют. Я отслеживаю Двушки, что побольше квадратов проданы или забронированы. Остались, что поменьше и на самых верхних этажах. Есть еще хорошие, комнаты на обе стороны, но они в 1 секции, угловые. Трешки студии по цене двушки в 4 секции вообще все проданы. Хотели брать квартиру после сдачи дома, но риэлтер заверил, что после нового года все раскупят.

Кроме Крыльев и Родников рассматривали еще что-то?

Мы об этом сайте ведем речь? Если да, то выбрав двухкомнатные, не продано приличное количество.

Да этот сайт. Я имел ввиду, что двушки самой большой площадью все раскуплены.

   

 
 

 

 

 

Кроме Крыльев и Родников рассматривали еще что-то?

Смотрели Чистую Слободу и все.

 

Да этот сайт. Я имел ввиду, что двушки самой большой площадью все раскуплены.

   

 
 

 

Помимо двушек не плохие трешки студии, но почти все уже раскуплены или забронированы :sad:

Помимо двушек не плохие трешки студии, но почти все уже раскуплены или забронированы :sad:


Тоже заметили. Меня смущают окна слишком маленькие, если балконная дверь есть, то там вообще окно одно название. Мы привыкли в панельном доме большие окна.
С сегодняшнего дня цены выросли на квартиры на сайте.

Смотрели Чистую Слободу и все.

Чем не понравился комплекс?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов