В какие дома заселят переселенцев, какие они будут и будет ли отделка

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

То что запостили выше по отделке для переселенцев, ну очень даже не плохо.

На несколько лет такого ремонта хватит.

Я думаю вряд ли такая возможность будет доступна, либо с ним либо без него. Вот такая видюшка ещё есть:

Спасибо за видео, всё выглядит очень даже неплохо, думаю, что и первые дома не будут отличаться от этих шоурумов, ведь, будут приезжать всякие комиссии проверочные и телевидение. А дальше, когда всё поутихнет, то и делать можно как попало

Объявления Все объявления

Забавно, как во многих местах, где обсуждается реновация, в т.ч. отделка будущих квартир, затираются все негативные комментарии. Это видео тому пример

А что не так на видео?

Квартиры что, с мебелью будут?

А что не так на видео?

Квартиры что, с мебелью будут?

Дай бог, чтобы все 4 стены были

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Дай бог, чтобы все 4 стены были

На видео показывают как женщина рассматривает новую кухню. Обман?

На видео показывают как женщина рассматривает новую кухню. Обман?

В жж уже плавают фотоотчёты с тех квартир, которые любезно предлагают взамен. Клоповники.

Обратите внимание

В жж уже плавают фотоотчёты с тех квартир, которые любезно предлагают взамен. Клоповники.

Завал! Как в поиск вбить, чтобы увидеть это?

В жж уже плавают фотоотчёты с тех квартир, которые любезно предлагают взамен. Клоповники.

Опять людей обманывают. Получается все просто самореклама и показуха.

В жж уже плавают фотоотчёты с тех квартир, которые любезно предлагают взамен. Клоповники.

Сейчас в основном только клоповники и строят. Тем более думаю они что подешевле искали.

Сейчас в основном только клоповники и строят. Тем более думаю они что подешевле искали.

То, что подешевле соглашусь, еще скорее всего и неликвид. А то что только клоповники строят - нет. Сейчас и хорошие застройщики есть.

Сейчас в основном только клоповники и строят. Тем более думаю они что подешевле искали.

 

Ну, подешевле - это же не всегда клоповником должно быть...

Первые дома для переселенцев начали строить или нет? Когда ожидать свежих новостей?

Первые дома для переселенцев начали строить или нет? Когда ожидать свежих новостей?

На сколько я знаю, еще нет, говорят, что осенью начнут, но их знает... Как говорится поживём увидим 

А вообще есть открытые шоурумы или будут ли потом? чтобы иметь возможность посмотреть что тебе предлагают (и делать выбор брать деньгами или квартирой)

То, что подешевле соглашусь, еще скорее всего и неликвид. А то что только клоповники строят - нет. Сейчас и хорошие застройщики есть.

Есть, но не под это "дело" варианты.

Ну, подешевле - это же не всегда клоповником должно быть...

Хорошее жилье за копейки? Пример в студию, пожалуйста.

Есть, но не под это "дело" варианты.

Вот люди и не хотят шило на мыло менять.

Если застройщики Пик и ЛСР будут строить дома для переселенцев, то людям боятся не чего, они вроде нормальное жильё возводят.

 

 

Если застройщики Пик и ЛСР будут строить дома для переселенцев, то людям боятся не чего, они вроде нормальное жильё возводят.

 

ЛСР то? Они строят обычные самые дешевые страшные коробки (за исключением их бизнес комплексов-но это явно не про переселение), а пик не делает благоустройство

Вот люди и не хотят шило на мыло менять.

Выбора все равно у них нет, к сожалению.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра