Нужна консультация юриста

Собралась покупать квартиру, оказалось, что прописанный в ней человек находится в местах заключения. Узнала случайно, так как покупаю без посредников, теперь хочу с юристом проконсультироваться, как быть. Подскажите грамотного специалиста, к которому можно обратиться в ближайшие дни.
 

Собралась покупать квартиру, оказалось, что прописанный в ней человек находится в местах заключения. Узнала случайно, так как покупаю без посредников, теперь хочу с юристом проконсультироваться, как быть. Подскажите грамотного специалиста, к которому можно обратиться в ближайшие дни.

Здравствуйте, Юлия!
Я занимаюсь выписками из жилья с 2007 года. Свяжитесь со мной посредством мессенджеров по телефону +79165945731.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович
Объявления Все объявления
Мы никогда не думали что наш переезд окажется таким неудачным на Юг. Очень хотелось иметь дом поближе к морю. И все начиналось очень красиво. Выбор участка, составление договора на строительство. Но мы и представить себе не могли что нам уготовила судьба. А именно знакомство с уголовником ранее судимым и с реальным отбыванием наказания по статье 159 части 4 в 2016году (машенничество с ущербом выше 🍋) Люман Константином Евгеньевичем ООО Дом на Юге (ИП Люман) в том же году у него была статья за организацию преступного сообщества. Его "деятельность" в основном простирается на просторах котеджного поселка Родники-1 в Белореченском районе. Потому что у нас в поселке все приезжие с разных концов страны и ни кто не знает куда обратится за помощью в строительстве. Его "офис" по факту вагончик находится на вьезде в паселок. Если бы мы только знали об этом в самом начале какая у него репутация...... Более того красивые ролике на Ютубе (Маша цветочек) от подставного лица Анны выгледели на тот момент очень убедительны. Для поиска новых жертв такого грязного строительства. С грибком на стенах. Он просто везде! При наличии осадков крыша превращяется в сито. Зимой в доме очень холодно потому что в процессе строительства использовались самые дешевые материалы и мы в свою очередь ничего не понимающие в стройке, прожив всю жизнь в квартире, полностью доверили этот процесс Люман. Только теперь понимаем что зря вообще связались с ним. Уважаемые будущие переселенцы будьте бдительны при выборе человека которому хотите доверить свой будущий уют.

Нам нужен юрист по КРТ!

Наш Дом, расположенный по адресу: Москва, ул. Полярная 31, стр.1, попал в КРТ (Реновацию №2). Он был куплен инвестором у города на аукционе, реновирован в 2015 году и под названием МФК Starting House был распродан как апарт-комплекс, чему есть доказательства в архивах Интернета. Он полностью отвечает всем требованиям строительных норм и содержится в отличном состоянии. Он сблокирован с МФЦ, Центром Госуслуг района Северное Медведково и Отделом трудоустройства Лосиноостровский.

Для многих это единственное жильё. Более трети владельцев апартаментов  являются членами многодетных семей, которые купили апартаменты, чтобы расселиться, не имея никакой другой альтернативы. Половина владельцев платит ипотеку. Банки давали кредит под залог апартаментов по рыночной цене, если дом попадёт в КРТ, выкуп резко понизит залоговую стоимость недвижимости и людей (до 100 семей из более чем 230 семей) обанкротят и оставят без крыши над головой. Остальные, более ста семей, также  потеряют крышу над головой, в том числе и многодетные семьи. Всего на улице могут остаться более чем 230 семей.

 

Факты, подтверждающие возможность рейдерского захвата:

1. Здание попадает в КРТ в момент опубликования заявления о КРТ - это не даёт времени на защиту жильцов.

2. В чате УК вбрасывается недостоверная информация, принуждающая владельцев немедленно подписать заведомо обременительные договоры аренды.

3. ДГИ высылает пространные договоры на аренду, в которых сокрыты условия, делающие подписанта нарушителем законодательства и не дающие ему возможности пользоваться своими апартаментами далее.

4. УК, без обсуждения и предупреждения,  установлены дополнительные двери, делающие возможным  отсекать собственников помещений от их апартаментов.

5. УК заранее, в нарушение Договоров о ТО с жильцами, перестает платить за аренду земельного участка.

6. В документах о КРТ (Медведково 2) прописано, что на территории будет находиться гостиница на 200 номеров, т.о. может быть, наш дом и не будет снесён.

По закону же о КРТ, у собственников недвижимости Инвестором выкупается их недвижимость ещё до этапа  строительства и реконструкции.

Таким образом, можно сделать вывод, что кто-то желает выкупить у нас наши апартаменты или предоставить вместо них  нежилое помещение, не являющееся равнозначным отбираемому. А наш дом будет эксплуатироваться как гостиница, что принесет огромные доходы от этой махинации.

 

Мы - первый апарт-комплекс в Москве , который попал в КРТ. Наша судьба - судьба всех апартаментов.

 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра