Снос пятиэтажек, может заинвестить?

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так а где этот дом будет не известно? Или уже даже проект есть? 

 

Тут вообще вся информация противоречивая. Где-то читал, что собираются переселять в уже готовые дома, и квартиры уже куплены у застройщиков. Где-то наоборот, говорят что сначала построят новый дом и будут переселять в него.

Тут вообще вся информация противоречивая. Где-то читал, что собираются переселять в уже готовые дома, и квартиры уже куплены у застройщиков. Где-то наоборот, говорят что сначала построят новый дом и будут переселять в него.

ВОТ! Я так же изначально думал что Пионер будет предоставлять готовые квартиры. А теперь я так понимаю политика поменялась и уже будут строить и заселять? 

Объявления Все объявления

Часть квартир куплена у тех застройщиков кто уже строит дома и знаю, что многие дольщики очень не довольны такими новостями соседствовать с переселенцами.

Часть квартир куплена у тех застройщиков кто уже строит дома и знаю, что многие дольщики очень не довольны такими новостями соседствовать с переселенцами.

В бизнес-класс вряд ли переселят. Мне кажется, что могут переселить в те дома, в которых плохо продаются квартиры или проблемы с деньгами у застройщика.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

В бизнес-класс вряд ли переселят. Мне кажется, что могут переселить в те дома, в которых плохо продаются квартиры или проблемы с деньгами у застройщика.

 

переселят в бизнес класс если другого жилья не будет, ведь нужно в тот же район переселять переселенцев

переселят в бизнес класс если другого жилья не будет, ведь нужно в тот же район переселять переселенцев

Не переселят)

Обратите внимание

Часть квартир куплена у тех застройщиков кто уже строит дома и знаю, что многие дольщики очень не довольны такими новостями соседствовать с переселенцами.

 

Почему не довольны? Не бомжей же переселяют, а людей из не самых плохих районов. В чем проблема?

переселят в бизнес класс если другого жилья не будет, ведь нужно в тот же район переселять переселенцев

Да бросьте кто будет переселять в бизнес, это другие деньги .или Вам квартиру 80 кв обменяют на студию 40 кв в бизнесе, думаете это очень людям надо?

Почему не довольны? Не бомжей же переселяют, а людей из не самых плохих районов. В чем проблема?

 

Проблема в том, что многие в таких домах квартиры получили по наследству и есть и пьяницы и не очень хорошие элементы, понятно, что в новом доме такие сами бы не купили себе квартиры, поэтому жители и недовольны

Проблема в том, что многие в таких домах квартиры получили по наследству и есть и пьяницы и не очень хорошие элементы, понятно, что в новом доме такие сами бы не купили себе квартиры, поэтому жители и недовольны

 

Алкаши в хороших районах уже давно продали свои квартиры и пропили разницу, так что их там будет мало

Каждый сознательный гражданин должен идти на митинг, а не отсиживаться в кустах! Вперед!

Каждый сознательный гражданин должен идти на митинг, а не отсиживаться в кустах! Вперед!

 

Так где митинг, то проходит, я не против пойти, но даже согласованные разгоняет полиция

Так где митинг, то проходит, я не против пойти, но даже согласованные разгоняет полиция

 

Не сочиняйте, согласованные никто не разгоняет. Да вроде уже никто митинги не делает

Не сочиняйте, согласованные никто не разгоняет. Да вроде уже никто митинги не делает

 

Не разгоняют, потому что их согласовать не могут. То место перенесут не уведомляя организаторов, то время, то просто отменяют.

Господа, как думаете, когда начнут продавать квартиры в домах, построенных для реновации?

И что там будет с ценами?

Господа, как думаете, когда начнут продавать квартиры в домах, построенных для реновации?

И что там будет с ценами?

 

Когда будут продавать не знаю, но что будет дешевле рынка это точно

Когда будут продавать не знаю, но что будет дешевле рынка это точно

 

Имеет смысл подождать тех квартир с целью экономить? За качество дома только определенные беспокойства есть. Все знают, какие у нас дома для переселенцев строят

Имеет смысл подождать тех квартир с целью экономить? За качество дома только определенные беспокойства есть. Все знают, какие у нас дома для переселенцев строят

 

А что, уже есть построенные дома для переселенцев? Что-то не слышал о готовых, или таких, где качество оценить можно уже.

Имеет смысл подождать тех квартир с целью экономить? За качество дома только определенные беспокойства есть. Все знают, какие у нас дома для переселенцев строят

 

Если есть время ждать, то почему бы нет, я не оракул, но думаю такое количество новых квартир на рынке вызовут падение цен

Цены в построенных не будут дешевле рынка.
Переселяют по разному . в 2006 году переехали из 44 метров в 59 метроа, метро ближе. Квартира дороже.
Знакомые переехали от метро 2 минуты пешком , было 15 минут. Плюс ещё дом какой-то не обычный с подземной парковкой и двумя туалетами. (Но это скорее исключение)
Есть варианты выбора не большого.
Например , могут предложить из увеличить комнат количество за счёт смены района.
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра