отзывы о застройщике

Вот Вам небольшая схема о надежности застройщика ТДСК

Прикрепленные изображения

  • zh7yMS4Oh6E.jpg

Вот Вам небольшая схема о надежности застройщика ТДСК

Ну я Вам так скажу, то что ТДСК строит захватило почти весть строительный рынок еще не говорит о надежности застройщика и о качестве стройки 

Объявления

Пытался найти нормальные отзывы о застройщике. В процессе поиска мнения были разделены, так сказать 50 на 50.

Пытался найти нормальные отзывы о застройщике. В процессе поиска мнения были разделены, так сказать 50 на 50.

.Отзывы из Тоска 50 на 50, но там народ очень избалован и требователен. Лучше по Тулинке смотреть

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

.Отзывы из Тоска 50 на 50, но там народ очень избалован и требователен. Лучше по Тулинке смотреть

Может быть, только в Томске и в Новосибирске название компании одно, а вот бригады разные, надо смотреть лично.

Может быть, только в Томске и в Новосибирске название компании одно, а вот бригады разные, надо смотреть лично.

 


Я уверен на 100% что в Новосибирске ТДСК строят лучше, чем в Томске. От проверенных источников)

Обратите внимание

 

Я уверен на 100% что в Новосибирске ТДСК строят лучше, чем в Томске. От проверенных источников)

 

Ну это логично что строят они по разному бригады то разные и управляющие. так что не исключено. Но скажем так, в сравнении с другими компаниями ТДСК классный застройщик 

Кто знает, в домах при сдаче были ли какие-то проблемы с коммуникациями?

Кто знает, в домах при сдаче были ли какие-то проблемы с коммуникациями?

Нет, у нас единственное что, при сдачи была царапина на окне, и то чудом увидели. Но нам все исправили, других проблем не было 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов