Робот-пылесос

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

У меня Xiaomi. Есть пара важных моментов, которые стоит знать перед покупкой.

1. Если у вас дома есть собака (особенно маленькая) не берите. Если вдруг пёсик нрагадит где-то, вы не заметите и пылесос туда поедет, то грошь цена вашему ковру. У нас полы с подогревом, не так критично, но отмывать разводы было не очень приятно, а потом и пылесос чистить.

С таким вредителем вообще технику опасно заводить, любую испортит.

А вообще штука полезная, если много свободной, не заставленной мебелью, площадью.

С таким вредителем вообще технику опасно заводить, любую испортит.

А вообще штука полезная, если много свободной, не заставленной мебелью, площадью.

Ну любую, да не любую) Зато радости сколько от него. Вообще если у вас дом свой и ровные полы, то робот практичен и уберёт всё, но если небольшая квартира,то не думаю, что есть большой толк такую махину брать. Хотя это дело каждого.

Объявления

Если ищите недорогой робот-пылесос, то с этим вам помогут китайские бренды, например, Ilife. За плечами опыт использования llife V7S Pro уже около года. С обычным пылесосом не сравнится плюс экономит самый важный ресурс - время! Плюс через алиэкспресс доставка занимает всего несколько дней (в зависимости от региона).

С обычным пылесосом не сравнится

Чем не сравнится?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Если ищите недорогой робот-пылесос, то с этим вам помогут китайские бренды, например, Ilife.

Зашла на Алиэкспресс и не нашла ни модель, ни бренд такой. Может с ошибкой написали?
5bdff4d64f4df_joxi_screenshot_1541403781104.png

Чем не сравнится?

Ковры не пылесосит, везде не проедет.

Обратите внимание


Ковры не пылесосит, везде не проедет.

У нас iClebo Omega ковер пылесосит хорошо, обычный пылесос не достаем с тех пор, как его купили. Пишут, что у него самый мощный двигатель среди роботов-пылесосов. И у него есть встроенная камера, он ездит не хаотично, а змейкой, последовательно объезжает все комнаты, не пропускает участков. Но по ширине не везде помещается, это да, согласна.Вот он такой

ca8bc61fac34.jpg

У нас iClebo Omega ковер пылесосит хорошо, обычный пылесос не достаем с тех пор, как его купили. Пишут, что у него самый мощный двигатель среди роботов-пылесосов. И у него есть встроенная камера, он ездит не хаотично, а змейкой, последовательно объезжает все комнаты, не пропускает участков. Но по ширине не везде помещается, это да, согласна.Вот он такой

ca8bc61fac34.jpg

А под шторы он заезжает?

У нас iClebo Omega ковер пылесосит хорошо, обычный пылесос не достаем с тех пор, как его купили. Пишут, что у него самый мощный двигатель среди роботов-пылесосов. И у него есть встроенная камера, он ездит не хаотично, а змейкой, последовательно объезжает все комнаты, не пропускает участков. Но по ширине не везде помещается, это да, согласна.Вот он такой

ca8bc61fac34.jpg

Красавец! Наверное дорогущий?

Красавец! Наверное дорогущий?

Посмотрела в интернете, у них фирменный магазин в Москве есть, от 20000 цены, такой 36000 стоит.

Видео подробное о нем нашла:

Видео подробное о нем нашла:

Спасибо, посмотрел, там еще одно видео интересное:

А под шторы он заезжает?

Нет, шторы поднимаю перед тем, как его запустить. Робот их воспринимает как препятствие. И провода тоже, иначе робот может в них запутаться и остановиться. Но это все роботы так себя ведут, насколько я понимаю.

Видео подробное о нем нашла:

Спасибо, тоже посмотрела. :smile:

А под шторы он заезжает?

 


 

Спасибо, посмотрел, там еще одно видео интересное:

Ну, это видел явно заказное. Там столько всего наврали про омегу, что я даже удивляться перестала. 

 

1. Он убирает больше 60 м на одном заряде. У нас квартира 63 м, он ее всю убирает, еще даже красный индикатор разряда аккумулятора не горит, только оранжевый. А по характеристикам он может до 80 м убрать.

2. Датчики мусора у омеги есть.

3. Мусоросборник у нее достаточно большой - 0,7 л. Вообще, пишут в инструкции, что чистить его надо после каждой уборки, но я раз пробовала, неделю не чистила, он был в конце битком набитый, но все равно прокатило.

4. Гарантией тоже занимается производитель. У омеги есть сервисные центры во многих городах. И в нашем есть. Я смотрела, перед тем, как робота купить.

5. Не знаю, почему, ему не дали возможность убраться до конца в ролике. Это уже явная подтасовка.

 

И самое главное, о чем они умолчали, что омега стоит в полтора раза дешевле айробота - 36 тыс против 54 тыс. И это при аналогичных характеристиках. Конечно им приходится что-то придумывать, чтобы и их роботов покупали.

 

 

Ну, это видел явно заказное. Там столько всего наврали про омегу, что я даже удивляться перестала. 

 

1. Он убирает больше 60 м на одном заряде. У нас квартира 63 м, он ее всю убирает, еще даже красный индикатор разряда аккумулятора не горит, только оранжевый. А по характеристикам он может до 80 м убрать.

2. Датчики мусора у омеги есть.

3. Мусоросборник у нее достаточно большой - 0,7 л. Вообще, пишут в инструкции, что чистить его надо после каждой уборки, но я раз пробовала, неделю не чистила, он был в конце битком набитый, но все равно прокатило.

4. Гарантией тоже занимается производитель. У омеги есть сервисные центры во многих городах. И в нашем есть. Я смотрела, перед тем, как робота купить.

5. Не знаю, почему, ему не дали возможность убраться до конца в ролике. Это уже явная подтасовка.

 

И самое главное, о чем они умолчали, что омега стоит в полтора раза дешевле айробота - 36 тыс против 54 тыс. И это при аналогичных характеристиках. Конечно им приходится что-то придумывать, чтобы и их роботов покупали.

 

Да, потом прочитал, что это производители айробота постарались. И пишут, что Омегу сейчас Корея производит, а Айробот в Китае делают.

 

Он сильно шумный?

 

Игрушка из серии пылесосов Кирби и посуды Цептор,  даже объяснять не буду не поймете.

Да, потом прочитал, что это производители айробота постарались. И пишут, что Омегу сейчас Корея производит, а Айробот в Китае делают.

Да, так и есть.

Он сильно шумный?

Шумный, да. Тише, чем обычный пылесос, но шумит прилично. Но можно запускать и уходить. Можно настроить так, чтобы каждый день запускался в одно и то же время пока никого нет дома. Если сидишь дома, и прям нужно, чтобы было тихо, можно запускать в каждую комнату отдельно и закрывать двери, тогда не слышно, я так иногда делаю.

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра