Экология и Шум

Планирую купить квартиру в данном доме, подскажите пожалуйста, что вы думаете насчет шума и выбросов от автомобилей?

 

У друзей в другом городе, дом расположен также возле дороги. Так они говорят, что окна даже не открывают в связи с газами и шумом от дороги.

Планирую купить квартиру в данном доме, подскажите пожалуйста, что вы думаете насчет шума и выбросов от автомобилей?

 

У друзей в другом городе, дом расположен также возле дороги. Так они говорят, что окна даже не открывают в связи с газами и шумом от дороги.

Хороший вопрос! Мне тоже интересно.

Возле дорог никогда не жил но жил возле аэропорта когда-то. И вот что скажу- к любому шуму можно привыкнуть в течении месяца и потом не будешь его замечать.

Объявления Все объявления

Хороший вопрос! Мне тоже интересно.

Возле дорог никогда не жил но жил возле аэропорта когда-то. И вот что скажу- к любому шуму можно привыкнуть в течении месяца и потом не будешь его замечать.

Возьмите просто квартиру ориентированную окнам во двор и исключите проблему шума и пыли. И выше 5го этажа пыль уже не долетит. 

Планирую купить квартиру в данном доме, подскажите пожалуйста, что вы думаете насчет шума и выбросов от автомобилей?

 

У друзей в другом городе, дом расположен также возле дороги. Так они говорят, что окна даже не открывают в связи с газами и шумом от дороги.

Не забывайте, что летом, когда откроете окна помимо шума еще и выбросы от автомобилей и пыль.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Не забывайте, что летом, когда откроете окна помимо шума еще и выбросы от автомобилей и пыль.

А где их сейчас нет?! Это минусы большого города. Можно подумать сейчас у Вас другая ситуация, живя в Новосибирске. Мне кажется все городские привыкли уже к пыли и автомобильным газам, уже как норма жизни 

Жил чуть выше по ул. Кошурникова и могу сказать, что ко всему привыкаешь, по началу замечаешь, а потом совершенно не обращаешь внимание на шумы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов