Планировки

Всем привет, давайте обсудим планировки квартир, кому какая понравилась?

в продаже почти ничего не осталось

мы только узнали про жк, а квартир  уже нет
может по переуступке найдем мое другой жк

из того что в наличии вот эта хороша, но большая для нас

5b1545fa574be_20180604185934.png

Объявления

в продаже почти ничего не осталось

мы только узнали про жк, а квартир  уже нет
может по переуступке найдем мое другой жк

из того что в наличии вот эта хороша, но большая для нас

5b1545fa574be_20180604185934.png

 

Неплохая планировка. Но в ней ужасный холл. А в остальном супер. Кстати, не узнавали насчет переуступки, появились квартиры?

Неплохая планировка. Но в ней ужасный холл. А в остальном супер. Кстати, не узнавали насчет переуступки, появились квартиры?

почти ничего не находил

не удивительно, проект хорош, че переуступать

подрядчики может позже будут,когда сдадут чтобы денег наварить побольше

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Неплохая планировка. Но в ней ужасный холл. А в остальном супер. Кстати, не узнавали насчет переуступки, появились квартиры?

А чего ужасный. Как по мне так тут хорошая прихожая получается, можно кресло поставить и шкафчик для обуви. И еще плюс так, как на плане показано можно сделать огромный шкаф-гардеробную

А чего ужасный. Как по мне так тут хорошая прихожая получается, можно кресло поставить и шкафчик для обуви. И еще плюс так, как на плане показано можно сделать огромный шкаф-гардеробную

 

Ощущение, будто в вагоне, или автобусе. Шкаф-гардеробную не получится, места маловато, просто шкаф-купе. В общем, там куча пространства, которое нельзя использовать.

Обратите внимание

Ощущение, будто в вагоне, или автобусе. Шкаф-гардеробную не получится, места маловато, просто шкаф-купе. В общем, там куча пространства, которое нельзя использовать.

Ну почему же не получится? даже по этому плану видно что место там для большого шкафа купе, который и будет шкафом- гардеробной есть. И место где разгуляться есть

Ну почему же не получится? даже по этому плану видно что место там для большого шкафа купе, который и будет шкафом- гардеробной есть. И место где разгуляться есть

 

Сколько людей, столько и мнений. Мне все же кажется не получится там сделать полноценный шкаф-гардеробную. Но могу и ошибаться, в живую бы посмотреть.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов