что с инфраструктурой?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто знает насколько вообще в этом районе комфортно жить?далеко ли все от жк?

Кто знает насколько вообще в этом районе комфортно жить?далеко ли все от жк?

метро рядом, а ближе к метро все необходимое есть, смотря что Вам из инфраструктуры важно?

Объявления

метро рядом, а ближе к метро все необходимое есть, смотря что Вам из инфраструктуры важно?

да все, чтобы никуда не мотаться и садик, и спорт клуб, бассейн, поликлиника

Отметки на карте это школы их по близости очень много, разной направленности.

Прикрепленные изображения

  • школа в Новосибирске на карте_ ☎ телефоны, ★ отзывы — 2ГИС - Google Chrome 2018-08-14 23.16.20.png
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Отметки на карте это школы их по близости очень много, разной направленности.

спасибо довольно много, куча поди их них лицеи?место как раз самое подходящее

спасибо довольно много, куча поди их них лицеи?место как раз самое подходящее

Все не просматривал. Но там и общеобразовательные и лицеи. Ни любой вкус)  И что самое важное все в шаговой доступности. Выбрать есть из его

Обратите внимание

Также рядом уйма магазинов. Для тех у кого нет автомобиля будет все под рукой.

Прикрепленные изображения

  • Яндекс.Карты — подробная карта Украины и мира - Google Chrome 2018-08-21 21.26.51.png

Также рядом уйма магазинов. Для тех у кого нет автомобиля будет все под рукой.

из всего этого нормальные только мария-ра, а крупных гипермаркетов нет что ли?

из всего этого нормальные только мария-ра, а крупных гипермаркетов нет что ли?

Выходит, что ближайший гипермаркет Ашан на Фрунзе.

Выходит, что ближайший гипермаркет Ашан на Фрунзе.

 

Есть неплохой супермаркет Холди на Шамшиных, но лучше до Ленты доехать. Одна есть  на площади Ленина, и возле жд вокзала две

Есть неплохой супермаркет Холди на Шамшиных, но лучше до Ленты доехать. Одна есть  на площади Ленина, и возле жд вокзала две

На официальном сайте ЖК, можно заметить, что продается коммерческая недвижимость. Я считаю, что по любому будет построен магазин.

На официальном сайте ЖК, можно заметить, что продается коммерческая недвижимость. Я считаю, что по любому будет построен магазин.

смотря какой, могут сделать стремный частный с дошиками и пивасом,а могут нормальный магнит у дома замутить

смотря какой, могут сделать стремный частный с дошиками и пивасом,а могут нормальный магнит у дома замутить

В дом Бизнес класса дошик, не настолько все плохо :smile:

В дом Бизнес класса дошик, не настолько все плохо :smile:

Если построят в доме магазин, есть приличная вероятность, что цены там будут намного выше чем у конкурентов, так сказать магазин для ленивых :smile:

Если построят в доме магазин, есть приличная вероятность, что цены там будут намного выше чем у конкурентов, так сказать магазин для ленивых :smile:

Смотря еще какой магазин, если частник то понятно, если что-то по типу пятерочки то сами понимаете.

На официальном сайте ЖК, можно заметить, что продается коммерческая недвижимость. Я считаю, что по любому будет построен магазин.

В аренду могут взять кто угодно. Может застроят все салонами красоты и не получится в тапочках и халате выходить утром за молоком  :smile:

Смотря еще какой магазин, если частник то понятно, если что-то по типу пятерочки то сами понимаете.

А что, может быть вариант того что в доме откроют сетевой супермаркет? Было бы круто! Может предложить менеджерам этой сети наш дом для открытия магазина?) 

А что, может быть вариант того что в доме откроют сетевой супермаркет? Было бы круто! Может предложить менеджерам этой сети наш дом для открытия магазина?) 

Обычно такого рода объекты, крупные сетевики берут на вооружение за долго до сдачи объекта. Вы не забывайте, существует кучу аспектов, такие как расположения и конкурентов по близости.

Обычно такого рода объекты, крупные сетевики берут на вооружение за долго до сдачи объекта. Вы не забывайте, существует кучу аспектов, такие как расположения и конкурентов по близости.

Ну да, из конкурентов как минимум два на против ЖК: Холди и Мария-РА. Сами понимаете, не выгодно открывать что-то новое.

Скажите, что с транспортом здесь и как далеко до остановок?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов