Строительство объекта - фото, видео

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не правда! Уже начали кладку четвертого этажа 

Ну странно как-то, даже если только возобновили строить четвертый этаж, очень медленно до этого все продвигалось.

А в первой очереди, которая сдалась в 2017 году есть еще свободные квартиры?

Интересует 2х-3х комнатные 

Объявления Все объявления

А в первой очереди, которая сдалась в 2017 году есть еще свободные квартиры?

Интересует 2х-3х комнатные 

Посмотрите на сайте, там все написано. Есть даже с террасами.

Привет всем! Как думаете, успеют в заявленные сроки построить, 2 кв.2019? Еще не совсем понимаю, согласно сайта, вторая очередь включает в себя 4 дома №5, 6, 7, 8, но строят только 2!!! Проблемы у застройщика?  

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Привет всем! Как думаете, успеют в заявленные сроки построить, 2 кв.2019? Еще не совсем понимаю, согласно сайта, вторая очередь включает в себя 4 дома №5, 6, 7, 8, но строят только 2!!! Проблемы у застройщика?  

2 квартал указан как сдача одной из очередей, первая очередь уже сдана. Кстати насчет нумерации, у них там свои заморочки, можете не обращать внимание, я сам не могу разобраться.

Дома 5, 6, 7, 8 согласно сайта относятся ко второй очереди, поскольку 7, 8 стоить не начинали, их естественно не сдадут, вопрос по домам 5 и 6, которые стоят сейчас, успеют ли их сдать и выдать ключи во 2-м квартале. Раз речь зашла о первой очереди, её в заявленные сроки сдали (без каких-либо продлений и т.д.), может кто то знает?

Обратите внимание

2 квартал указан как сдача одной из очередей, первая очередь уже сдана. Кстати насчет нумерации, у них там свои заморочки, можете не обращать внимание, я сам не могу разобраться.

Дома 5, 6, 7, 8 согласно сайта относятся ко второй очереди, поскольку 7, 8 стоить не начинали, их естественно не сдадут, вопрос по домам 5 и 6, которые стоят сейчас, успеют ли их сдать и выдать ключи во 2-м квартале. Раз речь зашла о первой очереди, её в заявленные сроки сдали (без каких-либо продлений и т.д.), может кто то знает?

Дома 5, 6, 7, 8 согласно сайта относятся ко второй очереди, поскольку 7, 8 стоить не начинали, их естественно не сдадут, вопрос по домам 5 и 6, которые стоят сейчас, успеют ли их сдать и выдать ключи во 2-м квартале. Раз речь зашла о первой очереди, её в заявленные сроки сдали (без каких-либо продлений и т.д.), может кто то знает?

Вроде все успели. Там еще таунхаусы есть, их еще параллельно строят.

Никого не смущают такие низкие темпы строительства? На самом деле очень медленно. Кроме того должны были четыре дома строить и сдавать во 2 квартале 2019, по факту 2 только строят... и не понятно успеют ли. 

У этого застройщика еще есть стройки? До Малахита, что то строили/сдавали?

Никого не смущают такие низкие темпы строительства? На самом деле очень медленно. Кроме того должны были четыре дома строить и сдавать во 2 квартале 2019, по факту 2 только строят... и не понятно успеют ли. 

Согласен с Вами, в конструкции ничего особенного и в тоже время за этот период застройщик строит полноценную высокоэтажку. Там есть таунхаусы, их застройщик индивидуально строит?

У этого застройщика еще есть стройки? До Малахита, что то строили/сдавали?

Похоже, что нет, при попытке найти какую-либо информацию о застройщике выдавало только этот объект и все. Может это как чья-то дочерняя компания.

Информации и правда никакой нет. Наверное, вопросов не возникало, если строили не так медленно, и строили не два дома, а четыре, относящиеся ко второй очереди, как указано на сайте. Причин этому, думаю, в отделе продаж, не назовут. Рассматриваем в Малахите квартиру, но как то страшно. Место нравится, нравится, что малоэтажки, но медленно, и все не так как на сайта. К тому же, первоначальная информация от отдела продаж была, что дома № 5, 6 сдадут в 4 кВ 2018, дома № 7, 8 во 2 кв 2019. А сейчас все по другому. Для примера посмотрели, ЖК Свобода,от Вирастрой- за год 4 дома построили/сдали, можно было бы и там, но место расположение не нравится.

Информации и правда никакой нет. Наверное, вопросов не возникало, если строили не так медленно, и строили не два дома, а четыре, относящиеся ко второй очереди, как указано на сайте. Причин этому, думаю, в отделе продаж, не назовут. Рассматриваем в Малахите квартиру, но как то страшно. Место нравится, нравится, что малоэтажки, но медленно, и все не так как на сайта. К тому же, первоначальная информация от отдела продаж была, что дома № 5, 6 сдадут в 4 кВ 2018, дома № 7, 8 во 2 кв 2019. А сейчас все по другому. Для примера посмотрели, ЖК Свобода,от Вирастрой- за год 4 дома построили/сдали, можно было бы и там, но место расположение не нравится.

Мне все же интересно, какие оправдания отдела продаж рассказывает потенциальным клиентам. ЖК свобода выглядит по уверенней. А Вы ездили на стройку, есть фотографии Малахита?

Мне все же интересно, какие оправдания отдела продаж рассказывает потенциальным клиентам. ЖК свобода выглядит по уверенней. А Вы ездили на стройку, есть фотографии Малахита?

У них есть группа вк, на днях выкладывали. Проезжал мимо стройки в выходные, все так как в фотоотчете. 

Мне все же интересно, какие оправдания отдела продаж рассказывает потенциальным клиентам. ЖК свобода выглядит по уверенней. А Вы ездили на стройку, есть фотографии Малахита?

Про 7, 8 дома не спрашивал, как то сразу не обратил внимание. Рассматриваю 5 или 6 дом. Думал, может у кого то есть информация по этому поводу. 

У них есть группа вк, на днях выкладывали. Проезжал мимо стройки в выходные, все так как в фотоотчете. 

Хотя вот якобы свежие фото за конец января и работа там кипит.

Прикрепленные изображения

  • 1191251__3.thumb.jpg.77dc1d28a2065fb014541f8458d77823.jpg.jpg

Морозы как не вовремя... Похоже пауза в стройке будет пока не потеплеет

Морозы как не вовремя... Похоже пауза в стройке будет пока не потеплеет

НУ можно было же как то успокоить дольщиков же если это реальная проблема.

Как-то стройка не особо то и продвигается, хотя судя по фото рабочие там есть  :unknw:

Прикрепленные изображения

  • 1547094220_82cb4793e55bc6037813e9bc67bf86d9.jpg
  • 1547094255_be440fcb882e96eae54d4543761befc7.jpg
  • 1547094272_d602186e54263abfc7352e78e6e84289.jpg
  • 1547094285_843dc70aadd325730d29710496b2788c.jpg
  • 1547094313_e7739e2cd8cb9af4545f6f8cbe72d9fa.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов