Строительство объекта - фото, видео

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как-то стройка не особо то и продвигается, хотя судя по фото рабочие там есть  :unknw:

Из-за морозов может? Фото сегодня сделаны?

Из-за морозов может? Фото сегодня сделаны?

Возможно. Фото с сайта застройщика, указан январь, жду фотоотчет за февраль.

Объявления

Возможно. Фото с сайта застройщика, указан январь, жду фотоотчет за февраль.

Вы уже купили там квартиру? 

Вы уже купили там квартиру? 

На данный момент мы с семьей рассматриваем как один из вариантов, есть свои "за" и "против".

А Вы приобрели здесь?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

На данный момент мы с семьей рассматриваем как один из вариантов, есть свои "за" и "против".

А Вы приобрели здесь?

Аналогичная ситуация. Основное "против" это не высокие темпы строительства и как следствие дальнейшая судьба всего проекта. Если все будет реализовано все как в проекте, то это круто. Если нет, то это плохо, будут несколько домов в "чистом поле" без какой-либо инфраструктуры и тд. В общем хотелось бы верить в лучшее, поскольку проект нравится, нравится место, чистый воздух и тд.  

Аналогичная ситуация. Основное "против" это не высокие темпы строительства и как следствие дальнейшая судьба всего проекта. Если все будет реализовано все как в проекте, то это круто. Если нет, то это плохо, будут несколько домов в "чистом поле" без какой-либо инфраструктуры и тд. В общем хотелось бы верить в лучшее, поскольку проект нравится, нравится место, чистый воздух и тд.  

Нас наоборот привлекает тот факт, что ЖК стоит за городом, мало этажей (не муравейник), но в то же время отсутствие инфраструктуры так сказать отпугивает.

Обратите внимание

Нас наоборот привлекает тот факт, что ЖК стоит за городом, мало этажей (не муравейник), но в то же время отсутствие инфраструктуры так сказать отпугивает.

Нет, Вы, наверное, не правильно поняли. Нас пугает, что медленно строят. Привлекает и нравится (очень), что это малоэтажное строительство, что комплекс находится за городом, можно сказать на природе в тишине. 

Нас наоборот привлекает тот факт, что ЖК стоит за городом, мало этажей (не муравейник), но в то же время отсутствие инфраструктуры так сказать отпугивает.

Инфраструктура, думаю, будет появляться по мере строительства, и увеличения количества жителей. Главное, что бы всё строилось так как задумано.

Инфраструктура, думаю, будет появляться по мере строительства, и увеличения количества жителей. Главное, что бы всё строилось так как задумано.

Если будет спрос, будут и предложения!

Нет, Вы, наверное, не правильно поняли. Нас пугает, что медленно строят. Привлекает и нравится (очень), что это малоэтажное строительство, что комплекс находится за городом, можно сказать на природе в тишине. 

А как Вам здесь общественный транспорт?

А как Вам здесь общественный транспорт?

С транспортом тут можно сказать никак, один автобус. Тоже немного смущает этот факт. Но всё равно Малахит нравится. 

С транспортом тут можно сказать никак, один автобус. Тоже немного смущает этот факт. Но всё равно Малахит нравится. 

Вот и я о том же думаю, желательно иметь автомобиль, а другие альтернативы альтернативы ЖК рассматривали?

Вот и я о том же думаю, желательно иметь автомобиль, а другие альтернативы альтернативы ЖК рассматривали?

Да, без машины там будет тяжело. Особо не рассматривали другие ЖК,  малоэтажного строительства не так много (может про что то не знаем). Смотрели на ЖК Свобода, но место расположения вообще не нравится. 

Да, без машины там будет тяжело. Особо не рассматривали другие ЖК,  малоэтажного строительства не так много (может про что то не знаем). Смотрели на ЖК Свобода, но место расположения вообще не нравится. 

Сейчас посмотрел "Свободу" тоже интересный объект, да и Вирастрой вроде как надежный.

Сейчас посмотрел "Свободу" тоже интересный объект, да и Вирастрой вроде как надежный.

Да, объект интересный, но (каждому своё, конечно) место расположение, лично мне не нравится. Цены выше, чем в Малахите.

Да, объект интересный, но (каждому своё, конечно) место расположение, лично мне не нравится. Цены выше, чем в Малахите.

Это да, наверняка застройщик берет именем.

Вот фото за февраль, где видно стройка идет или возобновилась.

Прикрепленные изображения

  • cf75c77a-2722-4711-bcb0-532951d24c08.jpg

Вот фото за февраль, где видно стройка идет или возобновилась.

Это ведь 5-ый дом (тот который дальше от дороги)? 

Это ведь 5-ый дом (тот который дальше от дороги)? 

Да, а за ним коттедж, тут виднее.

Прикрепленные изображения

  • cf75c77a-2722-4711-bcb0-532951d24c08.jpg

Да, а за ним коттедж, тут виднее.

У Вас случайно фото 6-го дома нет? Там какие-нибудь движения происходят, строят?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов