Транспортная доступность

Всем привет, как тут с транспортной доступностью! 

прекрасно, как мне кажется, до метро близко при желании и дойти и доехать можно,до города близко

вообще левый берег больше люблю

Всем привет, как тут с транспортной доступностью! 

 

Объявления

А какие автобусы ходят? знаю не далеко есть трамвайные остановки и до метро не спеша минут 20

А какие автобусы ходят? знаю не далеко есть трамвайные остановки и до метро не спеша минут 20

до станиславского если дойти, там очень много автобусов!

трамваи вообще рядом, пешком тоже можно но далековато, минут 25-30 идти

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А какие автобусы ходят? знаю не далеко есть трамвайные остановки и до метро не спеша минут 20

Пешком не далеко пройтись, если это не зима)

Прикрепленные изображения

  • Остановка Серафимовича_ трамвай, Новосибирск — 2ГИС - Google Chrome 2018-09-10 23.58.55.png

Пешком не далеко пройтись, если это не зима)

а не знаете не планируют у нас добавлять станции на левом берегу?

Обратите внимание

а не знаете не планируют у нас добавлять станции на левом берегу?

http://sibkray.ru/news/1/909474/

Вот все что нашла из последнего.

http://sibkray.ru/news/1/909474/

Вот все что нашла из последнего.

Так и не ясно, будет ли или нет, но первый шаг уже сделан

Так и не ясно, будет ли или нет, но первый шаг уже сделан

Ну знаете как оно обычно бывает, все красиво, а потом извините денег нет, но вы держитесь. Я бы не стал рассчитывать на эту информацию.

Ну знаете как оно обычно бывает, все красиво, а потом извините денег нет, но вы держитесь. Я бы не стал рассчитывать на эту информацию.

Не думаю, как никак старт дан.

Новые станции нужны! и уже давно об этом зашла речь и все для этого делают. Так что все будет! Я даже не сомневаюсь в том, что построят 

Новые станции нужны! и уже давно об этом зашла речь и все для этого делают. Так что все будет! Я даже не сомневаюсь в том, что построят 

Очень очевидно, данное решение не только расширит транспортные вопросы района, но повысит стоимость близлежащих домов как вторичек так и новостроек.

Очень очевидно, данное решение не только расширит транспортные вопросы района, но повысит стоимость близлежащих домов как вторичек так и новостроек.

Учитывая такие пробки открытие новой станции не только разгрузит дороги, но увеличит привлекательность района как для потенциальных покупателей.

Учитывая такие пробки открытие новой станции не только разгрузит дороги, но увеличит привлекательность района как для потенциальных покупателей.

А также увеличит стоимость недвижимости.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов