Обсуждения ЖК "Сибирячка"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ЖК Сибирячка расположен в Ленинском районе г, Новосибирска. 26-ти этажный двух подъездный дом должен сдаться в конце текущего года. 

Предлагаем Вам делиться Вашими отзывами и мнениями о данном жилом комплексе.

кто разбирается в строительстве, подскажите, сдадут ли дом вовремя?не знаю брать ли или подождать сдачи

Объявления

кто разбирается в строительстве, подскажите, сдадут ли дом вовремя?не знаю брать ли или подождать сдачи

если располагаете средствами всегда лучше подождать))

кто разбирается в строительстве, подскажите, сдадут ли дом вовремя?не знаю брать ли или подождать сдачи

судя по прошлому объекту, сданному, в срок, то этот должны сдать вовремя! ну или будем надеяться)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

судя по прошлому объекту, сданному, в срок, то этот должны сдать вовремя! ну или будем надеяться)

а какой объект Вы имеете ввиду?

Кто знает насколько здесь безопасно, дети смогут сами в школу добираться?

Обратите внимание

Кто знает насколько здесь безопасно, дети смогут сами в школу добираться?

 

А какая может их опасность поджидать? 90е уже давно прошли. Обычный спальный район, с новыми домами, ничего особенного.

судя по прошлому объекту, сданному, в срок, то этот должны сдать вовремя! ну или будем надеяться)

Но вот как-то фотографии хода строительства говорят об обратном. Вот одна из последних фото. Думаете за месяц много поменялось? До конца года точно не успеют 

Прикрепленные изображения

  • 305bd47cd48e7d5d843470aec9a18f48.png

Из трех проектов, которые ведет Строй-Плюс, все три еще не сданы. У двух был срок на 3 квартал 2018, но и они еще не сданы, так что ждите задержку не менее как в 2 квартала 

Из трех проектов, которые ведет Строй-Плюс, все три еще не сданы. У двух был срок на 3 квартал 2018, но и они еще не сданы, так что ждите задержку не менее как в 2 квартала 

третий квартал еще не закончился может все же что-то сдадут?

Когда все таки реальная дата сдачи, потому что до конца года они точно не сдадут? Хоть бы вообще стройку не заморозили, все идет к тому 

Когда все таки реальная дата сдачи, потому что до конца года они точно не сдадут? Хоть бы вообще стройку не заморозили, все идет к тому 

 

Не думаю, что заморозят стройку, скорее всего большая задержка будет. А по другим проектам у них так же дела?

Не думаю, что заморозят стройку, скорее всего большая задержка будет. А по другим проектам у них так же дела?

Ну и сколько задержка будет, год? 

один дом у них сдан и еще у одного задержка в квартал уже. И не понятно когда сдача 

Ну и сколько задержка будет, год? 

один дом у них сдан и еще у одного задержка в квартал уже. И не понятно когда сдача 

 

Может полгода, может год. К сожалению, сейчас задержка в пару кварталов не принимают за задержку.

Может полгода, может год. К сожалению, сейчас задержка в пару кварталов не принимают за задержку.

Неустойку за задержку в пару месяцев не выплачивают? Это же тоже задержка!

И с какого периода считается задержка?

Неустойку за задержку в пару месяцев не выплачивают? Это же тоже задержка!

И с какого периода считается задержка?

Нет! там счет поквартальный идет. Пара месяцев это не задержка

 

Бывает задержки не по причине вины застройщика, а из за долгой выдачи документов или из-за долгой гос приемки. тогда тоже не выплачивают компенсацию. Там скользкий механизм выплат  

Неустойку за задержку в пару месяцев не выплачивают? Это же тоже задержка!

И с какого периода считается задержка?

Вы должны отталкиваться от даты выдачи Вам ключей по договору,а не от сдачи дома, если просрочили дату выдачи-тогда начинается счет на компенсацию

Я так понимаю ни о какой приемке речи не идет на данный момент?

Я так понимаю ни о какой приемке речи не идет на данный момент?

Конечно, вот фото за 19 сентября :smile:

Мне вообще кажется, что стройка остановлена и ничего там не происходит.

Прикрепленные изображения

  • 1a03a5697eca2ff870c9ae8b73cb6acb.jpg

Конечно, вот фото за 19 сентября :smile:

Мне вообще кажется, что стройка остановлена и ничего там не происходит.

возможно, потому что фотоотчет за июли и за сентябрь вообще ничем не отличается. Как комментирует это все застройщик. Причины этому есть? 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов