Ваши отзывы о ЖК "Аквамарин"

• Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

ТДСК может говорить все что угодно, мы же не знаем, что внутри происходит. Конечно же надеемся на лучшее.

Тут надо узнавать и ждать, посмотрим, что будет дальше.

Может кто из живущих рассказать подробнее? сильные ли проблемы с общ. транспортом и как в целом в жк аквамарин?

А что тут может быть не так с экологией? Тут же нет по близости никаких вредных производств, больших трасс... Экология как и везде в городе 

тэц2, тэц3, огромная заводская зона вдоль улиы Большой? а то, что территория этого жк это бывший судоремонтный завод?

тэц2, тэц3, огромная заводская зона вдоль улиы Большой? а то, что территория этого жк это бывший судоремонтный завод?

Судоремонтный завод - это не хим завод, ничего вредного там нет, так что не разводите панику 

Здравствуйте. Меня интересует поликлиника. Педиатр. Двое маленьких детей. Тема актуальная. Что знаете про пк?
Как тут на счёт транспорта? Школы и сада? 2 ребёнка один школьник другому скоро в сад, хотелось бы узнать?
Обратите внимание

Как тут на счёт транспорта? Школы и сада? 2 ребёнка один школьник другому скоро в сад, хотелось бы узнать?

Садик и школа строятся прямо там уже, в этом году сдавать хотят

Садик и школа строятся прямо там уже, в этом году сдавать хотят

А на какое количество учащихся они рассчитаны?

А на какое количество учащихся они рассчитаны?

5d0b58a15be3b_.png

Добрый день!

Почему так мало информации о ЖК? Где счастливые жильцы первого дома? Хочется услышать их отзывы, а не только изучать ЖК по рекламным роликам застройщика.

5d0b58a15be3b_.png

о! спасибо большое, из-за своей невнимательности пропустила эту информацию)

Добрый день!

Почему так мало информации о ЖК? Где счастливые жильцы первого дома? Хочется услышать их отзывы, а не только изучать ЖК по рекламным роликам застройщика.

Жильцы сейчас наверно ремонтами заняты. 

Я тоже жду тут отзывы от людей, которые уже вселились. Думаю скоро будут 

Жильцы сейчас наверно ремонтами заняты. 

Я тоже жду тут отзывы от людей, которые уже вселились. Думаю скоро будут 

Вот

Вот

:smile: это отзывы снятые застройщиком, а хотелось бы послушать не предвзятые объективные отзывы жильцов. Я понимаю что наверно еще рано делать выводы о ЖК. Всё-таки только 1 дом из 15-ти сдан. Но обещают осенью достроить второй дом и садик. Ждём с нетерпением.

:smile: это отзывы снятые застройщиком, а хотелось бы послушать не предвзятые объективные отзывы жильцов. Я понимаю что наверно еще рано делать выводы о ЖК. Всё-таки только 1 дом из 15-ти сдан. Но обещают осенью достроить второй дом и садик. Ждём с нетерпением.

Из достоверных источников внутри застройщика, знаю что в отзывах они снимают реальных жителей, иной раз просто на улице пойманных.
А то что отзывов в сети мало, так это ж наша особенность национальная: пока все хорошо все молчат, а писать начинают только когда обманут или скандал

Да действительно жильцы мало тут что то пишут , 11 домов будет вроде как не 15

Я жилец первого дома. Спрашивайте :) 

расскажите плюсы и минусы, объективно и не предвзято) очень интересно послушать о качестве квартир, слышимости и тп и тд)

Вот

Ну это не совсем честные отзывы, и отзывы всего от одной семьи. И больше скорее это рекламный ролик, чем реальный

Из достоверных источников внутри застройщика, знаю что в отзывах они снимают реальных жителей, иной раз просто на улице пойманных.
А то что отзывов в сети мало, так это ж наша особенность национальная: пока все хорошо все молчат, а писать начинают только когда обманут или скандал

Ну да, все плохое сразу пишут. А вот о хорошем очень мало. Так что хотелось бы верить, что если пока нет отзывов - это значит что все всех устраивает )

• Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Ответить на тему