Обсуждение ЖК "Огни Сибири"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень крутой комплекс, собираюсь с девушкой снять тут квартиру в ближайшее время, нас всё устраивает, и местоположение и технические характеристики.

Очень крутой комплекс, собираюсь с девушкой снять тут квартиру в ближайшее время, нас всё устраивает, и местоположение и технические характеристики.

думаете сразу что ли прям сдавать начнут?рядом снять больше негде что ли

Объявления

Да можно, квартир свободных еще достаточно, всем хватит)

спрос пока не особо высокий боятся люди покупать не сданное жилье

Комплекс просто отличный, если имеются сомнения по покупке, то можете их смело отбросить, всё на европейском уровне, плюс по приятной цене.

а Вы на застройщика работаете что ль?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Комплекс просто отличный, если имеются сомнения по покупке, то можете их смело отбросить, всё на европейском уровне, плюс по приятной цене.

Обычно если появляются сомнения, то их могут разрушить только факты или мнение большинства. А не сомнительное сообщение "можете их смело отбросить"

 

С чего Вы так уверенны что тут все ОТЛИЧНО?! 

Не нашел на сайте ничего про парковки, будут ли они или искать по близости автостоянку?

Обратите внимание

Комплекс просто отличный, если имеются сомнения по покупке, то можете их смело отбросить, всё на европейском уровне, плюс по приятной цене.

Конечно имеется, как Вам 3 квартал 2018? Успевают? На фото сентябрь 2018. Думаю минимум на что успеют, так это 1 квартал 2019.

Прикрепленные изображения

  • 153735441855160004.jpg
  • 153735443486820007.jpg

информация есть только у застройщика, третьим кварталом 2018го не пахнет конечно, внутренние работы то уже делают, могут и за пол года успеть

Да нет, какой первый квартал 19, сдадут в этом декабре. 

Да нет, какой первый квартал 19, сдадут в этом декабре. 

Где уверенность? Хотя осталось совсем не много.

Где уверенность? Хотя осталось совсем не много.

Посмотрите фото, на сайте застройщика есть отчеты о проделанной работе. Сдадут под новый год максимум!

Всем привет! А дом уже сдан? Мы просо не из Новосибирска и лично подъехать посмотреть не можем. На сайте указано что срок сдачи 3 квартал 2018 года, теоретически должен был быть сдан, но езде информация что "идет строительство". Что там сейчас делают? 

Всем привет! А дом уже сдан? Мы просо не из Новосибирска и лично подъехать посмотреть не можем. На сайте указано что срок сдачи 3 квартал 2018 года, теоретически должен был быть сдан, но езде информация что "идет строительство". Что там сейчас делают? 

До конца этого года не сдадут, еще стройка идет! Но уже есть информация о том, что получено разрешение на строительство третей очереди, но даты еще не известны

Прикрепленные изображения

  • Онлайн трансляция - Google Chrome 2018-10-31 20.13.39.png

Явно не успевают.

Прикрепленные изображения

  • 153987480059410022.jpg

Можно убедиться самому в ходе стройки, так сказать дотронуться, записавшись на экскурсию.

Сдачу с 3го квартала 2018 года перенесли на 4й. Но я так понимаю и в конце года, то есть через месяц не стоит ждать сдачу?

Дольщики, какую Вам информацию озвучивают? 

Сдачу с 3го квартала 2018 года перенесли на 4й. Но я так понимаю и в конце года, то есть через месяц не стоит ждать сдачу?

Дольщики, какую Вам информацию озвучивают? 

Дом сейчас вот в таком состоянии! Сдачу под конец года или начало следующего вообще не ждите. К лету 2019 думаю только ключи отдадут 

Дом сейчас вот в таком состоянии! Сдачу под конец года или начало следующего вообще не ждите. К лету 2019 думаю только ключи отдадут 

Где уверенность, что не перенесут на еще один срок сдачу?

Дом сейчас вот в таком состоянии! Сдачу под конец года или начало следующего вообще не ждите. К лету 2019 думаю только ключи отдадут 

Да в нормальном он состоянии, всё по плану стройки, что вы наговариваете, я почти каждый день прохожу эту стройки и своими глазами вижу прогресс. 

Да в нормальном он состоянии, всё по плану стройки, что вы наговариваете, я почти каждый день прохожу эту стройки и своими глазами вижу прогресс. 

Та как же нормально, если обещали сдать в конце 2018 года? А они уже не успевают! где нормально? Вы готовы ждать еще пол года? 

Да в нормальном он состоянии, всё по плану стройки, что вы наговариваете, я почти каждый день прохожу эту стройки и своими глазами вижу прогресс. 

Вы там просто проходите рядом каждый день или Вы дольщик?

Просто я=если бы я был не заинтересованным лицом, то и мне бы казалось что все нормально

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов