Отзывы ЖК Любимый

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Добрый день.

🙂

Напишите 

Объявления

Напишите 

Мария, у вас предложение не отображается. Куда "Напишите" и зачем?

Всем добрый день. Подскажите пжст, кто знает какие либо контакты инициативной группы (ведь есть же обращения в Прецедент, прокуратуру и т.д.). Очень хочется присоединиться.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Всем добрый день. Подскажите пжст, кто знает какие либо контакты инициативной группы (ведь есть же обращения в Прецедент, прокуратуру и т.д.). Очень хочется присоединиться.


🙂

Всем добрый день. Подскажите пжст, кто знает какие либо контакты инициативной группы (ведь есть же обращения в Прецедент, прокуратуру и т.д.). Очень хочется присоединиться.


На сегодняшний день в отношении ООО Вертикаль-НСК 08.06.2022 введена процедура банкротства (дело NА45-30111/2021, на сайте арбитр.ру)! Все строиться ничего не будет! Все дольщики на сегодняшний день объединились в группу для найма юриста и возможности грамотной работы в суде в интересах дольщиков. 

Обратите внимание

На сегодняшний день в отношении ООО Вертикаль-НСК 08.06.2022 введена процедура банкротства (дело NА45-30111/2021, на сайте арбитр.ру)! Все строиться ничего не будет! Все дольщики на сегодняшний день объединились в группу для найма юриста и возможности грамотной работы в суде в интересах дольщиков.

Пишите

Сделала

На сегодняшний день в отношении ООО Вертикаль-НСК 08.06.2022 введена процедура банкротства (дело NА45-30111/2021, на сайте арбитр.ру)! Все строиться ничего не будет! Все дольщики на сегодняшний день объединились в группу для найма юриста и возможности грамотной работы в суде в интересах дольщиков. 

Как найти эту группу?

Как найти эту группу?

Олег, добрый день. Нашли контакты? Если нет, я могу помочь.

Олег, добрый день. Нашли контакты? Если нет, я могу помочь.

Добрый день, напишите пож-та контактные данные  инициативной группы  по  6 и 7 ЖК Любимый дому. 

Добрый день, напишите пож-та контактные данные  инициативной группы  по  6 и 7 ЖК Любимый дому. 

 Елена

Все застройщик ООО "Вертикаль -Нск" объявлен  8 июня 2022   банкротом, строить они уже точно ничего не будут:
на сайте наш дом.рф   вот такая информация:

 Открыто конкурсное производство в соответствии с Федеральным законом №127-ФЗ (ч.1.1 ст. 23.1 214-ФЗ)

 

Иной механизм восстановления прав граждан – участников долевого строительства. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023

 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов