Инфраструктура

Всем привет, предлагаю поговорить об инфраструктуре! Что есть? Что будет построено?

На Каменке все печально, рядом только пятерочка, школа тоже одна (подумайте о ее загруженности), до детского сада надо ехать на машине или общественном транспорте, больница тоже далеко.

Объявления

На Каменке все печально, рядом только пятерочка, школа тоже одна (подумайте о ее загруженности), до детского сада надо ехать на машине или общественном транспорте, больница тоже далеко.

И что, там даже не строят новых садов и школ? Когда построят новые дома, то в любом случае надо будет как-то решать это вопрос. На этот жилой комплекс вообще должны строить отдельную инфраструктуру, все таки 10 новых домов будет

И что, там даже не строят новых садов и школ? Когда построят новые дома, то в любом случае надо будет как-то решать это вопрос. На этот жилой комплекс вообще должны строить отдельную инфраструктуру, все таки 10 новых домов будет

 

 

"Построено кафе, продовольственные и товарные магазины, поликлиника. Запланировано строительство детского сада, офисных помещений. Обустроена зона отдыха, пляж, парк, пешеходные тротуары. Предусмотрены игровые и спортивные площадки."

Помимо перечисленного не думаю что будут строить еще что-то, а если даже и будут, то не в ближайшие года, так что не рассчитывайте 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Если строят это хорошо, но пока построят, людям нужна инфраструктура по близости, а я пока ничего не нашел(

Если строят это хорошо, но пока построят, людям нужна инфраструктура по близости, а я пока ничего не нашел(

Я вижу ничего особо не поменялось за несколько лет, пятерочка да и пару развивашек для детей в домах появилось, 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов