Отзывы и мнения о ЖК "Столичный"

Уважаемые пользователи, предлагаем к обсуждению жилой комплекс "Столичный" в г. Новосибирске.

Расположенный рядом с метро Октябрьская жилой комплекс будет иметь благоустроенную территорию, эксплуатируемые крыши и подземный паркинг.

 

В данном районе никогда не жили, но место на данный момент удобное к работе

пока думаем, покорили панорамные балконы, давно о таком мечтаю))

давно ищу обсуждения по этому жк

Объявления Все объявления

В данном районе никогда не жили, но место на данный момент удобное к работе

пока думаем, покорили панорамные балконы, давно о таком мечтаю))

давно ищу обсуждения по этому жк

отталкивайтесь от района в первую очередь, это же самое главное!

А дом тут уже сдан? Просто на сайте можно записаться на просмотр, я думала только в сданных домах можно заходить и смотреть квартиры

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

А дом тут уже сдан? Просто на сайте можно записаться на просмотр, я думала только в сданных домах можно заходить и смотреть квартиры

 

Почему, можно и в строящемся доме посмотреть, если застройщик разрешит. Так обычно и делают. Но вот я не нашел этого жк на сайте застройщика.

Почему, можно и в строящемся доме посмотреть, если застройщик разрешит. Так обычно и делают. Но вот я не нашел этого жк на сайте застройщика.

Вот оно почти в самом низу сайта. 

А кто-то уже был, ходили на показ? 

Прикрепленные изображения

  • Ход строительства __ ЖК Столичный - Google Chrome 2018-09-02 20.12.19.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов