Ипотека

Всем привет предлагаю обсудить ипотечные вопросы в данной теме

а что тут обсуждать?ипотека есть ипотека, тем более что не предугадать какую ставку кто получит

Объявления Все объявления

я вот вообще в замешательстве услышала про ипотеку 7 процентов и думаю может отложить покупку квартиры пока ставка снизится!не знаю что делать

я вот вообще в замешательстве услышала про ипотеку 7 процентов и думаю может отложить покупку квартиры пока ставка снизится!не знаю что делать

 

Это планируется снижение ставок до 7? Потому что самую низкую ставку нашел 7,7 процентов. Да и сложно ее получить будет

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, планируют, только вот, когда это произойдёт, не известно 

А рассрочка есть от застройщика? 

Обратите внимание

А рассрочка есть от застройщика? 

расрочка есть, но условия не прописаны у них нигде,как и по ипотеке, типо индивидуально это все)))

Уважаемы форумчане! получал ли кто нибудь займ от застройщика на первоначальный взнос?

Уважаемы форумчане! получал ли кто нибудь займ от застройщика на первоначальный взнос?

Немного не понятен вопрос! Первоначальный внос должны Вы выплатить со своих денег. После чего Вам банк может выдать кредит на оставшуюся суму под определенный процент.

Но первоначальный взнос Вы выплачиваете обязательно со своего кармана

Думаю это будет актуально для этой беседы. Видели новость, для тех, кто не купил еще, 22 июня можно будет купить квартиру по хорошим ценам 

http://chistayaslobo...for-apartments/

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов