ЖК «Олимпийской Славы» - мнения, отзывы и т.д.

Интересный конечно проект намечается..

Но вот одного я не понимаю в этом проекте - строят 10 высоток + немного инфраструктуры к ним. Но это огромная прорва людей

И все они где-то работают, скорее всего в городе. И все поедут по двухполосному Каменскому шоссе на своих авто?

 

 

И все они где-то работают, скорее всего в городе. И все поедут по двухполосному Каменскому шоссе на своих авто?

 

113, 203, 399 - все маршрутки от нашего жк идут прямо в город. Так что с проездом не должно быть загвоздки

Объявления

Я только не пойму. Почему такое название комплекса, с чем связано?

Я только не пойму. Почему такое название комплекса, с чем связано?

 

Много спортивных объектов будет, вроде секции конного спорта, дзюдо или лыжной базы. Плюс олимпийских тренеров приглашали поучаствовать в разработке проекта

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Много спортивных объектов будет, вроде секции конного спорта, дзюдо или лыжной базы. Плюс олимпийских тренеров приглашали поучаствовать в разработке проекта

 

Ага, спасибо, теперь понятно. Ну что же, отличный вариант для молодых семей.

А здесь дома уже готовы или еще будет что-то строиться ?

Обратите внимание

А здесь дома уже готовы или еще будет что-то строиться ?

 

Первый дом сдан, еще три будут сдаваться три последующие года (2018, 2019, 2020)

Много спортивных объектов будет, вроде секции конного спорта, дзюдо или лыжной базы. Плюс олимпийских тренеров приглашали поучаствовать в разработке проекта

 

А кому земля вообще принадлежит?

Почему решили именно такой проект делать?

Подскажите, на стройке есть отделение офиса продаж?

Или только в главный офис ехать?

Подскажите, на стройке есть отделение офиса продаж?

Или только в главный офис ехать?

 

Нет, на экскурсию только по записи можно приехать. Иначе ехать толку мало

Видео хоть и старое, но надеюсь, что ситуацию исправили.

Видео хоть и старое, но надеюсь, что ситуацию исправили.

Какой кошмар! Думаю ничего так и не исправилось. Тут вся проблема в материалах, у них видимо дешевые материалы, вот дом плесенью и покрывается :shok:

Какой кошмар! Думаю ничего так и не исправилось. Тут вся проблема в материалах, у них видимо дешевые материалы, вот дом плесенью и покрывается :shok:

Если застройщик добросовестный, то обычно гарантия на дома такого плана 5 лет. В течении которых последний должен исправлять недочеты.

сейчас  организовано ТСН?  а как с пожарной безопасностью,здания высокие?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов