Посоветуйте бригаду! Нужен ремонт!

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Отличная компания

Привет!  В Центре бытовых услуг  дешево и качественно.

 

А гарантия там на все виды работ или есть исключения?

Объявления

Друзья, пользовался услугами компании "Центр Бытовых услуг" мне реально понравилось.

Сделали быстро, качественно а главное не обманули с материалами, что часто происходит.

Рекомендую.

Здравствуйте Марина! Можно сделать вам качественный и недорогой ремонт по сравнению с другими фирмами!В Москве работаем с 2010-го года,показательных обьектов более,чем достаточно по Москве-квартиры,салоны красоты,офисы.Соответственно и рекомендации от заказчиков,так,как работаем на репутацию и расстаемся по завершению в хороших отношениях.В вашем районе можем показать квартиру на Менжинского 20 и на северном рынке офис.Более подробно можете узнать о нас от наших заказчиков,во время осмотра обьекта.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Купили жильё. Планируем ремонт. Кто может посоветовать хорошую бригаду из своего личного опыта!? Заранее благодарю

Знакомые в прошлом году купили квартиру, заказывали ремонт под ключ в Квартирострой. Ремонтом довольны. Бригада грамотная, дали советы какие материалы использовать. Цена прописывается в договоре, в процессе не меняется. 

Знакомые в прошлом году купили квартиру, заказывали ремонт под ключ в Квартирострой. Ремонтом довольны. Бригада грамотная, дали советы какие материалы использовать. Цена прописывается в договоре, в процессе не меняется. 

 

Материалы, получается, сами покупали и привозили? Или мастер смету делал и сам закупал? Расскажите поподробнее

Обратите внимание

кому нужна бригада для ремонта под ключ, пишите в личку , работаем по договору., без предоплаты.. примеры работ можем показать, освободимся примерно через недельку, при осмотре составим подробную смету

Работаем с дизайнером. Семья славян. Можно посмотреть работы. Опыт - многолетний.

Работаем с дизайнером. Семья славян. Можно посмотреть работы. Опыт - многолетний.

Так покажите работы, а то мало понятно что за дизайнер.

Точно славяне? Что-то не встречала славян, семьями работающих.

Так покажите работы, а то мало понятно что за дизайнер.

Точно славяне? Что-то не встречала славян, семьями работающих.

Может дизайнер сам не справляется) Почему бы не дать детям раскрасить детскую, например? Пусть помогают, учатся!

Сыну 32, с покраской стен справляется легко)). Просто много лет я с мужем и сыном делаем ремонты в Москве. Работаем с профессиональным дизайнером(ведущий проекта), разумеется - москвичом. Кому нужно могу дать его контакты. У него же и фотографии объектов, а то и можно посмотреть работу в процессе. Заканчиваем, кстати.

Купили жильё. Планируем ремонт. Кто может посоветовать хорошую бригаду из своего личного опыта!? Заранее благодарю

Марина есть у меня человек надежный и опытный зовут Дмитрий, скажите что от Геннадия. Делает ремонт очень ...

надежней через знакомых поискать

Вы знаете найти реально хорошую Бригаду тяжело на самом деле... Потому-что они все обещают! Вот скажу из личного опыта - Начальник участка на строительной площадке, строим многоэтажки.... редко попадаются профи!! и как правило когда советуешь, потом виноват) я бы посоветовал контролировать часто, следить за качеством... потому что, все что пытаешься с экономить выходит потом дороже. Кстати вот я работаю с ребятами, у них очень много специалистов, между прочем  в разных этапах строительство. А так на самом деле, я сомневаюсь в людях которые приходят и говоря "Мы можем все"! они понимают технологию, но качество все равно не соответствует.... Поэтому будьте Бдительней.

Человеку, который знает о ремонте понаслышке очень трудно отследить качество выполненных работ, особенно на начальном этапе. Поэтому, желательно иметь ведущего проекта, который и в курсе технологий и, зачастую, знаком с людьми, которые в состоянии воплотить его проект. Очень неправы те хозяева, которые, желая сэкономить, берут на черновые работы неквалифицированных рабочих. На заливку пола, к примеру..В окно наблюдала такой ужас..Сразу видно, что работают пр принципу - после меня хоть потоп, по ходу, в буквальном смысле. Люди должны работать от начала и до конца и отвечать за свой труд. Профи в нашем деле чаще подразумевает опыт, чем образование: тут ничего не поделаешь.

  • Марина_Коноваленко это нравится

Возьмемся за ремонт в Москве. Опытная команда состоящая из визуализатора, инженера-архитектора, строителя-прораба и комплектатора. Работаем по договору ИП – отвечаем за то, что проектируем и строим.

строительная организация все виды строительных услуг, ремонт квартиры под ключ  с закупкой и доставкой всех необходимых материалов, возможность просмотра  результата текущих работ цены адекватные=качеству✅ Гарантия год⚓️

Вы знаете найти реально хорошую Бригаду тяжело на самом деле... Потому-что они все обещают! я бы посоветовал контролировать часто, следить за качеством... потому что, все что пытаешься с экономить выходит потом дороже. 

Вот золотые слова! Контроль необходим! потому что только ты сам знаешь что именно ты хочешь. Вот делают мне сейчас кухню мастера. В их профессионализме я уверена на 100%, потому что делают уже не первый раз. Но показать где и какие розетки ты хочешь, обсудить как планируешь мебель расставить, возможно, выслушать какие-то рекомендации мастера... Это обязательно.

Вот золотые слова! Контроль необходим! потому что только ты сам знаешь что именно ты хочешь. Вот делают мне сейчас кухню мастера. В их профессионализме я уверена на 100%, потому что делают уже не первый раз. Но показать где и какие розетки ты хочешь, обсудить как планируешь мебель расставить, возможно, выслушать какие-то рекомендации мастера... Это обязательно.

 

Такое по идее нужно обсуждать еще до ремонта.. согласовывать план ремонта, так  сказать..

Здраввствуйте. Недавно купил квартиру в новостройке- встал вопрос комплексного ремонта под ключ. Самый надежный способ это рекомендации знакомых, друзей, родственников. Так я и сделал. Стал искать через своих. И друзья посоветовали мне ребят. Встретились, обсудили , заключили Договор и вперёд с песней. В общем очень доволен результатом. Ребята оказались на удивление порядочными и профессионалами своего дела.
  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра