Законопроект о реновации сноса пятиэтажек в Москве

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Это еще сильно зависит от твоих личных способностей или способностей адвоката. Если ремонт не старый, можно независимого оценщика нанять, а потом доказать, что новый ремонт хуже и получить разницу.

Адвокат хороший есть. Но с судом связываться - себе дороже и не понятно на сколько это может растянуться 

Адвокат хороший есть. Но с судом связываться - себе дороже и не понятно на сколько это может растянуться 

Это так хороший адвокат сказал? Может он не особо хороший?)

Здесь вопрос в том насколько хороший ремонт, если все недорого, так конечно, оно того не стоит.

Объявления

Это так хороший адвокат сказал? Может он не особо хороший?)

Здесь вопрос в том насколько хороший ремонт, если все недорого, так конечно, оно того не стоит.

Я просто знаю как оно связываться с судом, когда дело касается государства. И насколько быстро, Вы считаете, может закончится этот судебный процесс. Не получиться так, что мне потом еще и квартиру не дадут ?

Конечно, не возмущаются только те, кто ничего не делал или с дырами в крыше живет.

Ну, может не все, кто с "дырами живет", проголосовали "за"... Однако, есть не малая часть, которые дождались халявы от государства.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ну, может не все, кто с "дырами живет", проголосовали "за"... Однако, есть не малая часть, которые дождались халявы от государства.

Это точно. У кого-то халява, у других проблемы. Все как всегда.

 

Я просто знаю как оно связываться с судом, когда дело касается государства. И насколько быстро, Вы считаете, может закончится этот судебный процесс. Не получиться так, что мне потом еще и квартиру не дадут ?

 

А что у вас не так с квартирой? Если она на Вас оформлена - проблем с получением новой быть не может. Но если есть проблемы с документами - постарайтесь их конечно-же решить как можно быстрее.

Обратите внимание

А что у вас не так с квартирой? Если она на Вас оформлена - проблем с получением новой быть не может. Но если есть проблемы с документами - постарайтесь их конечно-же решить как можно быстрее.

Я о том что если судиться по поводу возвращения средств за ремонт в старой квартире, он мне просто больших денег стоил, и деде я его год назад. так что жалко деньги в никуда отдавать 

Так и чем в итоге все закончилось? Будут сносить пятиэтажки или нет?

Так и чем в итоге все закончилось? Будут сносить пятиэтажки или нет?

Будут, конечно. Только осторожно )

Не ясно еще когда приступят к сносу, вроде все что-то перепроверяют и списки наверное не по всей Москве составлены!?

Будут, конечно. Только осторожно )

Это точно, чтобы не взбунтовались.

Не ясно еще когда приступят к сносу, вроде все что-то перепроверяют и списки наверное не по всей Москве составлены!?

 

Тут только программу у концу года собираются полностью согласовать, и хорошо если смогут. Так что приступят к сносу еще не скоро.

Тут только программу у концу года собираются полностью согласовать, и хорошо если смогут. Так что приступят к сносу еще не скоро.

Да, это точно, еще будут голосования, если начнут сносить в начале следующего года, то уже будет хорошо. У нас в государстве всё делается очень медленно 

Будут, конечно. Только осторожно )

Так а закон уже принят? Его где-то разместили? 

Так а закон уже принят? Его где-то разместили? 

Вот есть тут статья по закону реновации, читайте:) ссылка - 

Госдума приняла закон о столичных пятиэтажках

Ох я чувствую много еще поправок будет всяких для этого закона. И голосование снова продлят.

Вот есть тут статья по закону реновации, читайте:) ссылка - 

Госдума приняла закон о столичных пятиэтажках

 

а разве уже есть первые переселенцы? 

https://rg.ru/2017/0...-renovacii.html

Закон вроде как только недавно подписали, я не понимаю про что здесь пишут? ))

а разве уже есть первые переселенцы? 

https://rg.ru/2017/0...-renovacii.html

Закон вроде как только недавно подписали, я не понимаю про что здесь пишут? ))

ахахха) ну статься для замыливания глаз. Типа посмотрите как все хорошо!

а разве уже есть первые переселенцы? 

https://rg.ru/2017/0...-renovacii.html

Закон вроде как только недавно подписали, я не понимаю про что здесь пишут? ))

Ой, что получается я пропустила начало переселения? Что-то вроде никто ничего не объявлял)) 

ахахха) ну статься для замыливания глаз. Типа посмотрите как все хорошо!

 

Да, похоже на какой-то вброс или статью из будущего )) Не успели утвердить и одобрить закон, как уже есть счастливые переселенцы ) 

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра