ВИРА-строй

3
ЖК сдано
2011
Год основания компании
3
ЖК сдано
2011
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7(383) 271-22-22
Адрес: г. Новосибирск, ул. Театральная, 42

ООО «Вира-Строй» позиционируется как крупная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в Новосибирске с 2011 года. Организация развивает собственные девелоперские проекты, проводит технический и строительный инжиниринг, возводит жилые комплексы. За прошедший период ее сотрудники успешно завершили и сдали в эксплуатацию 26 многоквартирных домов.

ООО «Вира-Строй» ведет строительство не только на территории Новосибирска, но и в соседних регионах. Компания поддерживает партнерские отношения в течение многих лет с Линевским комбинатом, ООО «ЗапСиб-Транссервис», ОАО «Производственно-Торговой Компанией ЗЖБИ-4», ООО «Сантехполимер», ГК «Маркер», а также рядом российских банков.

Проекты компании — это жилые комплексы с удобными планировками и комфортной средой. При возведении зданий используются современные технологии: навесные фасады, монолитно-железобетонный каркас с кирпичным заполнением. При выборе местоположения объекта строительства сотрудники «Вира-Строй» учитывают наличие развитой инфраструктуры, способной обеспечить не только базовые потребности человека.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика