Отделка

Прочитал на сайте что квартиры продают с отделкой, только вот не понятно входит ли отделка в цену квартиры или за нее надо отдельно доплачивать?

Прочитал на сайте что квартиры продают с отделкой, только вот не понятно входит ли отделка в цену квартиры или за нее надо отдельно доплачивать?

Вы почитайте ДДУ, там должно быть указано, я как раз читаю, как дочитаю, могу сообщить)

Объявления

Прочитал на сайте что квартиры продают с отделкой, только вот не понятно входит ли отделка в цену квартиры или за нее надо отдельно доплачивать?

Входит конечно

Входит конечно

А вы приобрели здесь квартиру? Хотелось бы узнать качество отделки?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Входит конечно

Ничего доплачивать не надо. Я из Томска, эта компания строит очень быстро, с готовым ремонтом. У нас районами застраивают, не успеваешь отслеживать. Я имею ввиду ДСК Сама рассматриваю Аквамарин. 

Ничего доплачивать не надо. Я из Томска, эта компания строит очень быстро, с готовым ремонтом. У нас районами застраивают, не успеваешь отслеживать. Я имею ввиду ДСК Сама рассматриваю Аквамарин. 

А альтернатива еще есть такая-то или Вы и не хотите другие варианты рассматривать, только Аквамарин? 

Обратите внимание
мы тоже планируем квартиру в "Аквамарине" надеюсь , что ремонта от застройщика хватит хотя бы на 2-3 года

Подскажите как обстоят дела с паковочными местами, судя по фото с верху их там очень мало (на вид показалось около 80) при том, что количество квартир в 1 корпусе 400.

Подскажите как обстоят дела с паковочными местами, судя по фото с верху их там очень мало (на вид показалось около 80) при том, что количество квартир в 1 корпусе 400.

 

Учитывая, что там только наземный гостевой паркинг, когда заселится весь дом, будет не весело, надо рядом искать платные стоянки.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов