Акции и скидки

Привет! Думаю будет полезно делиться акциями и скидками в общей теме, о которых будем узнавать. 

 

Там сейчас всю сень скидка на покупку студий, однокоматных и двухкомнатных квартир 

Прикрепленные изображения

  • Жилой комплекс «Любимый» г. Новосибирск - Google Chrome 2018-10-12 17.01.06.png

Привет! Думаю будет полезно делиться акциями и скидками в общей теме, о которых будем узнавать. 

 

Там сейчас всю сень скидка на покупку студий, однокоматных и двухкомнатных квартир 

А под Новый Год будут скидки или в дальнейшем?

Объявления

А под Новый Год будут скидки или в дальнейшем?

Посмотрите, там у застройщика на сайте как и ожидалось несколько предложений новогодних.

В пятом доме осталось пять квартир, на которые якобы особые цены у застройщика.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Была еще одна акция, но она для тех, кто приобрел квартиру до 10.01.2019.

Сдача объектов в конце 2019, акций еще по выдумывают, перед сдачей будут однозначно.

Обратите внимание

Сдача объектов в конце 2019, акций еще по выдумывают, перед сдачей будут однозначно.

Уже почти все квартиры раскуплены, вряд ли они будут ставить акции на оставшиеся квартиры, когда их интерес получить как можно больше прибыль 

Уже почти все квартиры раскуплены, вряд ли они будут ставить акции на оставшиеся квартиры, когда их интерес получить как можно больше прибыль 

А мне наоборот кажется, если останется пару штук, что бы быстрее их продать будут акции.

Вот, с 20го февраля подорожание очередное, а вы тут про акции)

Прикрепленные изображения

  • 194.thumb.jpg.fd518fb8a77edc7a062b22e6f3dc75f9.jpg.jpg.jpg

А мне наоборот кажется, если останется пару штук, что бы быстрее их продать будут акции.

Так они их и продадут когда дом будет построен или в высокой готовности, но уже по цене от 55к за м2. Они же коммерческая организация с основной целью не сдать как можно быстрее/больше объектов, а с целью заработать, поэтому богатые компании вообще квартиры на начальном этапе не продают или продают, но не за дешево. думаю так это работает.

Так они их и продадут когда дом будет построен или в высокой готовности, но уже по цене от 55к за м2. Они же коммерческая организация с основной целью не сдать как можно быстрее/больше объектов, а с целью заработать, поэтому богатые компании вообще квартиры на начальном этапе не продают или продают, но не за дешево. думаю так это работает.

Опять же все зависит от объекта и застройщика, если новый то там я думаю одни условия, а вот если застройщик с именем, то там конечно его игра - его правила. Так или иначе от этого страдает простой потребитель.

В разделе Акции, ничего нового нет, только написано о пяти последних квартирах и не более, неужели все так раскупили или маркетинговая уловка.

В разделе Акции, ничего нового нет, только написано о пяти последних квартирах и не более, неужели все так раскупили или маркетинговая уловка.

Это пять квартир осталось в сданном доме 253/5, в строящихся есть квартиры, но с 20.02 уже подняли цены, скидки были до этого, а будут ещё или нет тут уже только застройщик знает.

Это пять квартир осталось в сданном доме 253/5, в строящихся есть квартиры, но с 20.02 уже подняли цены, скидки были до этого, а будут ещё или нет тут уже только застройщик знает.

Спасибо за информацию. Обычно в процессе стройки застройщик делает ряд скидок .

Спасибо за информацию. Обычно в процессе стройки застройщик делает ряд скидок .

Можете проанализировать какие были акции в первой очереди и примерно прикинуть, что будет во второй.

Можете проанализировать какие были акции в первой очереди и примерно прикинуть, что будет во второй.

Может быть когда почти все квартиры будут распроданы, на последние квартиры будут максмиальные скидки

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов