Ремонт, перепланировки

Всем привет! Я вот задался вопросом перепланировок и в связи с этим интересует вопрос : из чего тут будут сделаны межкомнатные перегородки? 

Да, какая собственно разница из чего они будут сделаны, убрать их в любом случае получится, только нужно в начале разрешение получить! 

Объявления Все объявления

Да, какая собственно разница из чего они будут сделаны, убрать их в любом случае получится, только нужно в начале разрешение получить! 

А разрешение надо получить только у застройщика ил еще где-о? 

А разрешение надо получить только у застройщика ил еще где-о? 

нееет) это очень долгая и тяжелая процедура, сначала надо сделать грамотный план и утвердить его в архитектурном бюро, потом утвердить у застройщика. И потом в жилищном  фонде взять разрешение 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

нееет) это очень долгая и тяжелая процедура, сначала надо сделать грамотный план и утвердить его в архитектурном бюро, потом утвердить у застройщика. И потом в жилищном  фонде взять разрешение 

Подскажите примерное время данной процедуры если все сделать правильно, месяц или более?

Подскажите примерное время данной процедуры если все сделать правильно, месяц или более?

Есть разные организации которые помогут Вам все это сделать и пропихнуть, самим Вам будет сделать это намного дольше и сложнее! Самостоятельно никогда не пробовал, ответить не могу.

Обратите внимание

Есть разные организации которые помогут Вам все это сделать и пропихнуть, самим Вам будет сделать это намного дольше и сложнее! Самостоятельно никогда не пробовал, ответить не могу.

Причем их настолько много, что выбор зависит от их финансовых запросов.

Можно и без разрешения. Тогда при продаже квартиры в дальнейшем возникнут сложности - в кредит квартиру уже не купить. Только искать покупателя за наличку.

Делитесь интересными идеями кто как сделал перепланировку )

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов