Инфраструктура

Кто знает, есть ли поблизости частный детский садик, если да, то какие там расценки?

Кто знает, есть ли поблизости частный детский садик, если да, то какие там расценки?

Прямо во дворе есть садик, еще один находиться совсем рядом, а фото отмечены.

Частные сады тоже есть, но они дальше.

Прикрепленные изображения

  • Детские сады на карте Новосибирска — 2ГИС - Google Chrome 2018-08-28 22.16.23.png
  • Частные детские сады на карте Новосибирска — 2ГИС - Google Chrome 2018-08-28 22.20.03.png
Объявления Все объявления

На Маркса находится ГУМ, Сан Сити, всякие кафешки, киотеатр, достаточное количество развлечений.

Также сквер Сибиряков-Гвардейцев находится рядышком, можно пройтись, а  напротив его и ТЦ.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

На Вертковской есть пятиэтажный гаражный кооператив. Во дворе то по любому будут проблемы с парковкой.

На Вертковской есть пятиэтажный гаражный кооператив. Во дворе то по любому будут проблемы с парковкой.

А Вы не узнавали, там гаражи только для покупки или есть и под сдачу?

Я просто покупать точно не хочу, но снимал бы с радостью!

Обратите внимание

А Вы не узнавали, там гаражи только для покупки или есть и под сдачу?

Я просто покупать точно не хочу, но снимал бы с радостью!

Нет, я пока еще не узнавал, Но Вы можете подойти там к охраннику, он точно должен знать кто и за сколько сдает 

А может и продают по хорошей цене, и будет выгоднее купить 

А Вы не узнавали, там гаражи только для покупки или есть и под сдачу?

Я просто покупать точно не хочу, но снимал бы с радостью!

Кажется на пересечение Корсакова и Вертковской есть гаражный кооператив на несколько этажей.

Кажется на пересечение Корсакова и Вертковской есть гаражный кооператив на несколько этажей.

Да, там сдают гаражи, объявления на входе висят.

А что с транспортом здесь?

А что с транспортом здесь?

Там вроде бы кроме кроме трамвая нет ничего.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов