Инфраструктура

Не думаю, что для людей которые целенаправленны на приобретении апартаментов не будут интересны школы и детсады в округе, но могу сказать, что продуктовых магазинов в округе много.

Прикрепленные изображения

  • 23.png

жить у жд это треш, какие магазины?черте че там,все равно ездить в ашаны-ленты

Не думаю, что для людей которые целенаправленны на приобретении апартаментов не будут интересны школы и детсады в округе, но могу сказать, что продуктовых магазинов в округе много.

 

Объявления

В том-то и дело, что в первую очередь сады и школы людям интересны, а не продуктовые магазины. А вот с социалкой как раз в районе не очень радужно...

В том-то и дело, что в первую очередь сады и школы людям интересны, а не продуктовые магазины. А вот с социалкой как раз в районе не очень радужно...

Я имел ввиду, что такого рода квартиры приобретаются для молодежи или для сдачи. Не думаю, что первые и вторые будут заинтересованы в инфраструктуре такого рода.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Я имел ввиду, что такого рода квартиры приобретаются для молодежи или для сдачи. Не думаю, что первые и вторые будут заинтересованы в инфраструктуре такого рода.

 

Тут я с вами согласна, сама писала об этом.

 

Я просто констатировала факт - с социалкой здесь не очень. На счет остального - да, всё вроде необходимое поблизости есть.

Есть ли рядом парковки или стоянки, 27 мест на весь дом как-то маловато!

Обратите внимание

Есть ли рядом парковки или стоянки, 27 мест на весь дом как-то маловато!

квартир не много-потому и мест мало, дом не широкий скажем так сколько мест влезло в паркинг столько и сделали

квартир не много-потому и мест мало, дом не широкий скажем так сколько мест влезло в паркинг столько и сделали

Но на этот случай могли бы предусмотреть наземную парковку для 25и этажного дома 27 паковочных мест. Ну смешно же!

Но на этот случай могли бы предусмотреть наземную парковку для 25и этажного дома 27 паковочных мест. Ну смешно же!

смешно, но это апартаменты, они по закону никому ничего не должны, в отличии от обычных многоквартирных домов

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов