Отзывы и обсуждения

Подскажите, какой фирмы лифты будут установлены?

Подскажите, какой фирмы лифты будут установлены?

Мне тоже интересно какие лифты у нас будут, но насколько мне известно тендер на них еще не прошел.

Объявления

Мне тоже интересно какие лифты у нас будут, но насколько мне известно тендер на них еще не прошел.

 

А что, есть большая разница, какие лифты будут? Там от силы минуты 2 в день проводите.

А что, есть большая разница, какие лифты будут? Там от силы минуты 2 в день проводите.

Одно дело это отечественный лифт, который будет ломаться через день, то ли это нормальный лифт в котором не страшно проехаться, а через год эксплуатации не будет пугающих посторонних посторонних скрипов, шумов.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Одно дело это отечественный лифт, который будет ломаться через день, то ли это нормальный лифт в котором не страшно проехаться, а через год эксплуатации не будет пугающих посторонних посторонних скрипов, шумов.

 

У нас дому 10 лет, лифт отечественный, нареканий не вызывает. У знакомых в новостройке за год 2 или 3 раза ломался импортный. Тут как повезет.

Сделали новогоднюю акцию, тут в какой-то из тем кто-то узнавал по повлду акций, держите :good:

Прикрепленные изображения

  • www.жк-сосновыйбор.рф - Google Chrome 2018-12-11 20.48.24.png
Обратите внимание

Сделали новогоднюю акцию, тут в какой-то из тем кто-то узнавал по повлду акций, держите :good:

1000 рублей это хорошо, но я встречал скидки на квадраты и по более, а именно 3000 и не на таких условиях, при этом дом был тоже комфорт класса

1000 рублей это хорошо, но я встречал скидки на квадраты и по более, а именно 3000 и не на таких условиях, при этом дом был тоже комфорт класса

Ну вы не забывайте, что может 3000 это скидка на последнюю квартиру или еще какие-либо определенные условия для покупки.

Ну вы не забывайте, что может 3000 это скидка на последнюю квартиру или еще какие-либо определенные условия для покупки.

Чем больше квадратов квартира, тем больше может быть скидка, естественно все ровно пропорционально с однокомнатными.

За такие деньги дом не на окраине города, с местом, где можно прогуляться и каток рядом, не плохой вариант.

За такие деньги дом не на окраине города, с местом, где можно прогуляться и каток рядом, не плохой вариант.

Соглашусь с Вами, цена средняя на рынке, а место не на окраине.

Акций никаких нет? Вроде для такого дома не дорого, но для бюджет дороговато будет

Акций никаких нет? Вроде для такого дома не дорого, но для бюджет дороговато будет

Смотря как вы собираетесь оплачивать, если платить полную сумму, то 100% сделают скидку, может даже 5%, если уговорите продавца) 

У них в цену заложена же скидка, но при ипотеке ее не дадут 

Бывает такое, что если обратиться в агенство недвижимости, то они могут сделать еще в учет своей скидке снижение цены и будет дешевле, чем у застройщика. И им хорошо и Вам выгодно 

Бывает такое, что если обратиться в агенство недвижимости, то они могут сделать еще в учет своей скидке снижение цены и будет дешевле, чем у застройщика. И им хорошо и Вам выгодно 

Это в тех случаях когда они приобретаются на стадии котлована? в таких да, могут делать скидки.

Это в тех случаях когда они приобретаются на стадии котлована? в таких да, могут делать скидки.

Нет, и после сдачи дома так же. просто на стадии котлована покупать всегда дешевле. Но это как говориться " покупать кота в мешке". Не понятно как потом пойдет стройка 

Нет, и после сдачи дома так же. просто на стадии котлована покупать всегда дешевле. Но это как говориться " покупать кота в мешке". Не понятно как потом пойдет стройка 

А на сколько дешевле? 

Примерно какая разница в цене, насколько дороже, от момента котлована до сдачи?

А на сколько дешевле? 

Примерно какая разница в цене, насколько дороже, от момента котлована до сдачи?

Ну если так вот примерно сказать, потому что каждый проект индивидуален и разный спрос, но в целом цена примерно вырастает в 30-35 % от начальной стоимости 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов