Отзывы и обсуждения

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый вечер!  Очень заинтересовал этот жилой комплекс. но не могу найти нормальные отзывы от жильцов, кто что знает? Может есть какие-то минусы?

Добрый вечер!  Очень заинтересовал этот жилой комплекс. но не могу найти нормальные отзывы от жильцов, кто что знает? Может есть какие-то минусы?

Их довольно много, далеко от центра, магазинов, школ. 

Объявления

Их довольно много, далеко от центра, магазинов, школ. 

 

Здесь прям рядом с будущим домом находится детский садик, а через дорогу школа. По поводу магазинов вообще молчу, разве что от центра далеко, но это единственный минус с которым я согласен. 

Их довольно много, далеко от центра, магазинов, школ. 

Вот на карте отмечены магазины по близости, будьте внимательней)

Прикрепленные изображения

  • 22.png
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Здесь прям рядом с будущим домом находится детский садик, а через дорогу школа. По поводу магазинов вообще молчу, разве что от центра далеко, но это единственный минус с которым я согласен. 

Школ в этом районе достаточное количество, но учитывая заселенность района, можно представить их загруженность.

Школ в этом районе достаточное количество, но учитывая заселенность района, можно представить их загруженность.

Если школы будут перегружены, то могут работать в две смены.

Обратите внимание

Если школы будут перегружены, то могут работать в две смены.

Да, но две смены это конечно ппц

Лифты тут постоянно не работают. С оплатой коммунальных вообще не ясно, до сих пор не можем добиться лицевых счетов по всем выплатам. Нормальных магазинов рядом нет. Перед тем как покупать хорошо подумайте 

Лифты тут постоянно не работают. С оплатой коммунальных вообще не ясно, до сих пор не можем добиться лицевых счетов по всем выплатам. Нормальных магазинов рядом нет. Перед тем как покупать хорошо подумайте 

Так Вы сейчас не платите и даже тарифы не знаете? 

Насколько я понимаю за счета отвечает УК, вы обращались у ним с соответствующим вопросом?

А много тут вообще свободных квартир в доме осталось? 

А много тут вообще свободных квартир в доме осталось? 

На сайте никакой информации нет. Попробуйте позвонить менеджеру по продажам.

О чем я и думал, положительного ничего нет. Бывший долгострой который совершенно не стоит.

Как-то мне моя интуиция подсказывает, что это не лучший вариант для покупки. Жилой комплекс сдан в 2016 году, а тут еще куча не купленных квартир от застройщик. так себе показатель 

Как-то мне моя интуиция подсказывает, что это не лучший вариант для покупки. Жилой комплекс сдан в 2016 году, а тут еще куча не купленных квартир от застройщик. так себе показатель 

Информация на сайте не всегда соответствует действительности. Просто менеджеры не всегда отмечают на сайте проданные квартиры, или специально не отмечают, чтобы сдавать видимость большого выбора вариантов квартир. Лучше ехать и узнавать 

Информация на сайте не всегда соответствует действительности. Просто менеджеры не всегда отмечают на сайте проданные квартиры, или специально не отмечают, чтобы сдавать видимость большого выбора вариантов квартир. Лучше ехать и узнавать 

Мы живем в этом доме. И свободных квартир очень много, хотя дом не плохой. Живем почти год и за это время ничего плохого сказать не могу. Но и нас удивляет что много свободных квартир

Мы живем в этом доме. И свободных квартир очень много, хотя дом не плохой. Живем почти год и за это время ничего плохого сказать не могу. Но и нас удивляет что много свободных квартир

Все же есть какие-то недочеты? Не все такое идеальное?

Заметил на фото баскетбольную площадку, к тому же сама детская площадка большая, жаль особо не много парковочных гостевых мест.

Заметил на фото баскетбольную площадку, к тому же сама детская площадка большая, жаль особо не много парковочных гостевых мест.

Ну зато зона отдыха очень большая.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

Ну зато зона отдыха очень большая.

При чем они большие молодцы, реальность соответствует визуализациям. Все такое же зеленое, ландшафт очень красиво сделали. Мини парк отдыха 

При чем они большие молодцы, реальность соответствует визуализациям. Все такое же зеленое, ландшафт очень красиво сделали. Мини парк отдыха 

Вера, я прочитала что Вы тут уже заселились и живете. Можете пожалуйста рассказать как тут обстоят дела с магазинами, транспортом и вообще как Вам УК и качество дома?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов