Ход стройки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто ездит регулярно на объект, у кого есть фотографии со стройки, кроме как с официального сайта?

На стройку не ездил, но 3 августа выложили пару фоток со стройки

 

5b72cfb21c36a_4.png5b72cfb75f1bc_5.png

Объявления

На стройку не ездил, но 3 августа выложили пару фоток со стройки

 

5b72cfb21c36a_4.png5b72cfb75f1bc_5.png

На окнах застройщик сэкономил. Придется менять. Кто узнавал, можно сделать самовольно или брать разрешение у УК?

На окнах застройщик сэкономил. Придется менять. Кто узнавал, можно сделать самовольно или брать разрешение у УК?

Лучше конечно во время приемки узнать этот момент. Самовольно вообще ничего менять нельзя! И с чего Вы взяли что качество не очень. Не так важно качество окон, как качество монтажа и установки 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Лучше конечно во время приемки узнать этот момент. Самовольно вообще ничего менять нельзя! И с чего Вы взяли что качество не очень. Не так важно качество окон, как качество монтажа и установки 

Качество окон как раз тоже важно! У меня были не качественные окна, вот же проблем с ними было, ручки ломалось, резинки рвались, на одном окне даже петля сломалась! 

Качество окон как раз тоже важно! У меня были не качественные окна, вот же проблем с ними было, ручки ломалось, резинки рвались, на одном окне даже петля сломалась! 

Это все так сказать расходники, а вот если не качественная продукция плюс установка кривыми руками, то зимой жди запотевания и влагу на подоконнике. Так что целесообразно поменять окна сразу же. Если Вы решили остановиться на данном объекте.

Обратите внимание

Может кому станет интересно, одно из последних видео по данному объекту.

Дом № 49 похоже уже сдан.

Прикрепленные изображения

  • GP49_2_02102018.jpg
  • GP49_1_02102018.jpg

Дом № 49 похоже уже сдан.

Это первая очередь. сейчас строят четвертую и она сдается в 2019 году, во вором квартале. Но в первых очередях тоже еще можно купить квартиры, но правда там и цена в разы выше и выбора нет 

Это первая очередь. сейчас строят четвертую и она сдается в 2019 году, во вором квартале. Но в первых очередях тоже еще можно купить квартиры, но правда там и цена в разы выше и выбора нет 

Это еще застройщик продает? если да, то возможно там еще будут какие-то акции.

Насколько мне известно, уже сдано 18 домов, а в процессе еще 3. Тем кто интересуется объектом, то думаю, под новый год будут акции.

Насколько мне известно, уже сдано 18 домов, а в процессе еще 3. Тем кто интересуется объектом, то думаю, под новый год будут акции.

А эти три сдадут все сразу или по очереди?

А эти три сдадут все сразу или по очереди?

Как бы и да и нет. То есть, сдаются они по плану в одной очереди, но постепенно.

Насколько мне известно, уже сдано 18 домов, а в процессе еще 3. Тем кто интересуется объектом, то думаю, под новый год будут акции.

Да, Вы были правы. К новому году действительно акцию запустили  :smile:

Прикрепленные изображения

  • Новости - Google Chrome 2018-11-29 22.25.26.png

Да, Вы были правы. К новому году действительно акцию запустили  :smile:

Так а в чем же суть акции? Никакой информации в объявлении, только общие фразы и никаких скидок и выгодных предложений 

Так а в чем же суть акции? Никакой информации в объявлении, только общие фразы и никаких скидок и выгодных предложений 

Скорее всего застройщик хочет до распродавать остаток квартир и таким образом показывает, мол цены снижены.

Скорее всего застройщик хочет до распродавать остаток квартир и таким образом показывает, мол цены снижены.

Это видимо новогодние акции были, сейчас уже ничего нет.

Это видимо новогодние акции были, сейчас уже ничего нет.

Дом еще строиться, все еще будет, особенно перед сдачей.

Привет, кто может объяснить нумерацию домов, сдано как я понял 17, и у всех свой порядковый номер, а тут дом № 47, как понять какой достроится первый, на сайте застройщика ничего не ясно.

Привет, кто может объяснить нумерацию домов, сдано как я понял 17, и у всех свой порядковый номер, а тут дом № 47, как понять какой достроится первый, на сайте застройщика ничего не ясно.

Этот вопрос не к застройщику, а к тем кто присваивает кадастровый номер домов.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов