Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

кто знает насколько развита и доступна инфраструктура в районе, интересует вообще все))

кто знает насколько развита и доступна инфраструктура в районе, интересует вообще все))

Что именно из инфраструктуры Вас интересует? Тут и школы и садики, магазины, метро рядом, тренажерные залы, хорошая транспортная развязка...

Объявления Все объявления

кто знает насколько развита и доступна инфраструктура в районе, интересует вообще все))

На фото отмечены школы и сады. Все очень рядом.

Прикрепленные изображения

  • Яндекс.Карты — подробная карта Украины и мира - Google Chrome 2018-08-21 21.36.59.png

Смущает, что рядом находиться туберкулезная больница. Меня это довольно пугает, думаю о моих детях которые едут с больными в школу.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Смущает, что рядом находиться туберкулезная больница. Меня это довольно пугает, думаю о моих детях которые едут с больными в школу.

 

Насколько знаю, больные туберкулезом как раз лежат в больнице а не разъезжают по городу. А если и ездят, то тут удаленность туберкулезной больницы не имеет значения.

Смущает, что рядом находиться туберкулезная больница. Меня это довольно пугает, думаю о моих детях которые едут с больными в школу.

Начнем с того, что больные находятся на лечении и на территории медицинского комплекса под присмотром.

Во вторых, туберкулез довольно таки распространенная болезнь, поэтому вероятность заболеть всегда есть, но не будем о плохом, просто держите своих детей по дальше от кашляющих людей.

Обратите внимание

Тоже считаю, что ничего страшного по поводу больницы, она же не у вас во дворе. 

Кстати, поблизости зоопарк :good:

Хорошее месторасположение дома, магазины рядом, транспорт тоже.

Тоже считаю, что ничего страшного по поводу больницы, она же не у вас во дворе. 

Кстати, поблизости зоопарк :good:

в зоопарк каждый день не походишь а больше хороших парковых зон нет рядом это конечно минус

в зоопарк каждый день не походишь а больше хороших парковых зон нет рядом это конечно минус

Вы не из Новосибирска что ли? Это место одно из лучших по обеспеченности парками. Во-первых, Тимерязевский сквер прямо под боком (да, он сейчас плохонький, но есть планы по участию затройщика в его благоустройстве). Во-вторых, по соседству с зоопраком - дендропарк со свободным входом. В-третьих, если на велосипеде, то из дендропарка легко доехать до Заельцовского парка (вся дорога по лесу). И по площади - это все реально большие парки, а не клочки зелени между пыльными магистралями.

Вы не из Новосибирска что ли? Это место одно из лучших по обеспеченности парками. Во-первых, Тимерязевский сквер прямо под боком (да, он сейчас плохонький, но есть планы по участию затройщика в его благоустройстве). Во-вторых, по соседству с зоопраком - дендропарк со свободным входом. В-третьих, если на велосипеде, то из дендропарка легко доехать до Заельцовского парка (вся дорога по лесу). И по площади - это все реально большие парки, а не клочки зелени между пыльными магистралями.

А где вы прочитали про реконструкцию Тимерязвеского сквера, в проектной документации?

А где вы прочитали про реконструкцию Тимерязвеского сквера, в проектной документации?

Не знаю ни одного застройщика который готов реконструировать соседние сооружения так сказать. Даже если  они и будут это делать, то это произойдет только из-за давления Муниципалитета.

Не знаю ни одного застройщика который готов реконструировать соседние сооружения так сказать. Даже если  они и будут это делать, то это произойдет только из-за давления Муниципалитета.

Застройщик может реконструировать что либо только по собственному желанию и с разрешением властей. Муниципалитет не имеет права требовать от застройщика чего либо. И такие моменты никогда не прописываются в проектных декларациях. В ПД пишут только моменты касающиеся строительства жилья. Все остальное или же на словах будут говорить или же в каких-то других документах 

Не считая, что дом находиться в самом центре, здесь довольно много продуктовых магазинов по Дуси Ковальчук, а до Роял Парка рукой подать.

А есть какие-то спорт залы рядом? Или спортивные комплексы с бассейнами или разными секциями? 

А есть какие-то спорт залы рядом? Или спортивные комплексы с бассейнами или разными секциями? 

Я Вас расстрою, но по близости в пешей доступности ничего такого нет.

Я Вас расстрою, но по близости в пешей доступности ничего такого нет.

Гугл говорит об обратном

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

Интересную информацию нашел, Якобы "Русь" специально сделала расширение.

https://news.ngs.ru/more/60831381/

Интересную информацию нашел, Якобы "Русь" специально сделала расширение.

https://news.ngs.ru/more/60831381/

Забота о жильцах, в других комплексах даже мелочи не могут сделать.

Забота о жильцах, в других комплексах даже мелочи не могут сделать.

Конечно, ведь уже это включено в цену квартир и всего остального, поэтому порой люди не задумываются об этом.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов