Школы,сады и тд

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

кто знает как будут обстоять дела с социальными объектами типо школ и садов?

Подскажите, есть ли рядом спорт залы, магазины, больницы? 

Объявления Все объявления

кто знает как будут обстоять дела с социальными объектами типо школ и садов?

92 и 45 школы рядом, и еще 4 садика, чуть пешком пройтись в сторону ул Киевской

Подскажите, есть ли рядом спорт залы, магазины, больницы? 

вдоль новосибирской и мария ра, и монетка и пятерочка, вот магнит не знаю тоже наверное где-то есть
спорт и самому интересно,не знаю

поликлиники правда далековато будут

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Подскажите, есть ли рядом спорт залы, магазины, больницы? 

На улице Пархоменко 106 находиться спортзал с бассейном.

https://goo.gl/maps/dQHraCgpRe62

И вот еще рядом есть центр зимних видов спорта http://czvs.net/

Спорт зала там нет, но мало ли может будет интересно кому-то 

Обратите внимание

Что касаемо школ и садов, то их тут уйма, 5 детсадов (розовые) и 3 школы (голубые)!

Прикрепленные изображения

  • жк крымский в Новосибирске на карте_ ☎ телефоны, ★ отзывы — 2ГИС - Google Chrome 2018-08-20 21.11.03.png

На улице Пархоменко 106 находиться спортзал с бассейном.

https://goo.gl/maps/dQHraCgpRe62

спасибо нада будет узнать, детский бассейн и занятия проводятся ли, а то мы привыкли уже к бассейну,не хотелось бы с такой привычкой расставаться

вдоль новосибирской и мария ра, и монетка и пятерочка, вот магнит не знаю тоже наверное где-то есть
спорт и самому интересно,не знаю

поликлиники правда далековато будут

Есть детская поликлиника по ул. Широкой 113, так что при прописке стоит сразу завести ребенку там карточку.

Вот вы пишете, что в районе находится около пяти школ, а как обстоят дела с загруженностью?

Вот вы пишете, что в районе находится около пяти школ, а как обстоят дела с загруженностью?

На данный момент уже не смотрят на расположение школ, а смотрят на качество обучения. Наверняка первым делом надо узнать что это за школы, а потом уже и о загруженности.

На данный момент уже не смотрят на расположение школ, а смотрят на качество обучения. Наверняка первым делом надо узнать что это за школы, а потом уже и о загруженности.

Конечно Вы правы, но вести ребенка через весь город, затем ехать в другую сторону к себе а работу, это в котором часу надо вставать?) Не думаю, что в округе все настолько плохо, просто нужно выбрать по толковее школу.

Конечно Вы правы, но вести ребенка через весь город, затем ехать в другую сторону к себе а работу, это в котором часу надо вставать?) Не думаю, что в округе все настолько плохо, просто нужно выбрать по толковее школу.


В округе 45 школа вроде неплохая (началка точно) ,эта школа кстати подшефная застройщика. И ВНГ очень достойная школа,но и попасть туда надо постараться.

В округе 45 школа вроде неплохая (началка точно) ,эта школа кстати подшефная застройщика. И ВНГ очень достойная школа,но и попасть туда надо постараться.

А в чем проблема? нет мест или конкурс большой? Сколько выходит в этой школе обучение?

А в чем проблема? нет мест или конкурс большой? Сколько выходит в этой школе обучение?

Наверное как и везде, надо иметь "знакомства" )

А какой детский сад в округе посоветуете? 

А какой детский сад в округе посоветуете? 

Знакомая как-то рассказывала про сад № 422 и отзывы ее были очень положительные, там кстати и школа сразу рядом на территории. 

Знакомая как-то рассказывала про сад № 422 и отзывы ее были очень положительные, там кстати и школа сразу рядом на территории. 

Насколько мне известно там на территории сразу два садика 421 и 422.

Насколько мне известно там на территории сразу два садика 421 и 422.

Я смотрю по отзывам 422 получше будет.

Я смотрю по отзывам 422 получше будет.

По отзывам в интернете да, а по факту кто знает, я считаю надо пробовать собственными силами узнавать, выписать ряд садиков и самому по ним пройтись.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов