парковки?

кто что будет решать с парковочным местом? может кто поделится своими идеями?просто у дома оставлять?

кто что будет решать с парковочным местом? может кто поделится своими идеями?просто у дома оставлять?

паркинг не предусмотрен, так что что тут может быть какие еще варианты кроме оставлять где придется?

Объявления Все объявления

паркинг не предусмотрен, так что что тут может быть какие еще варианты кроме оставлять где придется?

А платного паркинга по близости нет? Или может свободные паковочные места в соседних домах? 

А платного паркинга по близости нет? Или может свободные паковочные места в соседних домах? 

Как вариант можете оставлять машину возле магазинов. Но там никто не будет отвечать за Вашу машину. 

Прикрепленные изображения

  • Карти Google - Google Chrome 2018-08-16 19.40.31.png
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Как вариант можете оставлять машину возле магазинов. Но там никто не будет отвечать за Вашу машину. 

 

Я думаю что эту лавочку очень быстро прикроют, думаете что магазин будет рады этому? Они быстро поймут что к чему и машины будут увозить на эвакуаторах.

Есть совсем рядом парковка, но я думаю, она забита.

Прикрепленные изображения

  • Кварта-Парк, ООО, автостоянка, Волховская, 33 к3, Новосибирск — 2ГИС - Google Chrome 2018-09-11 00.33.26.png
Обратите внимание

Я думаю что эту лавочку очень быстро прикроют, думаете что магазин будет рады этому? Они быстро поймут что к чему и машины будут увозить на эвакуаторах.

 

А они имеют на это право? Это парковка, не частная, без шлагбаума, могу там оставлять автомобиль. Или я не права?

Я думаю что эту лавочку очень быстро прикроют, думаете что магазин будет рады этому? Они быстро поймут что к чему и машины будут увозить на эвакуаторах.

На эвакуаторах точно вывозить никто не будет, но вот шины проколоть могут. И никто за это не ответит 

На эвакуаторах точно вывозить никто не будет, но вот шины проколоть могут. И никто за это не ответит 

Можно просто договориться с руководством организаций в округе, может кто-то пойдет на уступки.

Можно просто договориться с руководством организаций в округе, может кто-то пойдет на уступки.

Маловероятно, тем более организация не предназначенная для этого, никто следить за авто не будет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов