Парковка

Как я понимаю единственный реализованный вид парковки здесь - это голый асфальт возле дома?

Как я понимаю единственный реализованный вид парковки здесь - это голый асфальт возле дома?

 

Разумеется.

А вы хотите подземную парковку в малоэтажном экономе?

Нерентабельно, никто не будет там брать

Объявления

Разумеется.

А вы хотите подземную парковку в малоэтажном экономе?

Нерентабельно, никто не будет там брать

конечно о подземной и речи не идет, но закрытый двор могли бы и сделать.

Хотя бы чтоб навес какой-то был, чтоб минимально от осадков закрыть площадь. Хотя если удастся всеми скооперироваться, думаю можно будет что-то интересное придумать.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

конечно о подземной и речи не идет, но закрытый двор могли бы и сделать.

 

Закрытый от машин имеете в виду?

Тогда мест было бы еще меньше

Закрытый от машин имеете в виду?

Тогда мест было бы еще меньше

Скорей всего имелось ввиду, территория окруженная забором вместе с парковкой от посторонних.

Обратите внимание

Как я понимаю единственный реализованный вид парковки здесь - это голый асфальт возле дома?

Но стоит понимать что на всех такой "парковки не хватит". Это стихийная парковка, где на всех жителей места не рассчитаны. Так что это может стать серьезной проблемой 

Но стоит понимать что на всех такой "парковки не хватит". Это стихийная парковка, где на всех жителей места не рассчитаны. Так что это может стать серьезной проблемой 

Кто первый приедет того и место, а кому не будет хватать будут ставит у других домов, возле дорог... Выбора нет другого

Рядом нет никаких парковок  :unknw:

Кто первый приедет того и место, а кому не будет хватать будут ставит у других домов, возле дорог... Выбора нет другого

Рядом нет никаких парковок  :unknw:

 

к сожалению, будут ставить друг на друге, один другого подпирая и блокируя выезд. Возле других домов ставить не получится - там тоже есть кому машины ставить.

к сожалению, будут ставить друг на друге, один другого подпирая и блокируя выезд. Возле других домов ставить не получится - там тоже есть кому машины ставить.

пусть даже так, номера надо будет друг-другу оставлять или писать на лобовом стекле. главное чтобы в этой ситуации колеса друг-другу никто не прокалывал 

Вроде как возле заправки на улице Большой имеется платная автостоянка. Будет проще и безопаснее.

Вроде как возле заправки на улице Большой имеется платная автостоянка. Будет проще и безопаснее.

Вы представляете насколько большой жилой комплекс и сколько желающих будет оставить свой автомобиль под охраной. Так что тут будет, кто первый занял, того и место)

Я вот представил если выпадет много снега и его не уберут, то парковок вообще не станет.

Я вот представил если выпадет много снега и его не уберут, то парковок вообще не станет.

Это уже задача УК , за что им деньги платят.

Не забывайте, это эконом класс, застройщик вообще может не делать парковки или сделать их минимальное количество.

Не забывайте, это эконом класс, застройщик вообще может не делать парковки или сделать их минимальное количество.

Даже для эконом класса должно быть просчитано нужное количество паковочных мест. Мы живем в городе, где у каждого второго есть машина, и без паркинга никак не обойтись 

Даже для эконом класса должно быть просчитано нужное количество паковочных мест. Мы живем в городе, где у каждого второго есть машина, и без паркинга никак не обойтись 

Понимаете это как с детскими площадками, по нормам они должны быть, так же и с парковками, что-то должно быть, но минимально.

Тут так и есть, детская площадка только для "сдачи дома", хотя есть футбольное поле, это интереснее уже)))

Понимаете это как с детскими площадками, по нормам они должны быть, так же и с парковками, что-то должно быть, но минимально.

Парковки здесь вообще может не быть. Так сказать не обязательна.

По соседству "Новомарусно", там оже с парковками не очень, так что конкуренция увеличивается.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов